Сериал Раш 2 сезон

Раш 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Rush
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2021
  • Будет ли продолжение Раш 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ишаках давно положила глаз на парня, но по этому поводу у неё совсем иные мысли. Девушка считает, что в течение всего дня Юдин должен проявлять свою заботу и ухаживать за ней. Парень считает её ненормальной, и чтобы избавиться от её навязчивости он вынужден заняться работой, где у него не было бы свободного времени. Выбирать ему не приходится, работу он выбирает случайным образом. Теперь Эди необходимо заняться написанием сценария для безумного Армена. Очень скоро у него появляется конкурентка, молодая и обаятельная девушка Аня, для увиливания от конфликтов с которой необходимо подружиться. Одна молодая парочка стала необычным примером для любви, ведь кроме взаимных чувств, жизни обоих связаны с криминалом. Ману и Бабу с улыбкой на лице вспоминают их первую встречу, произошедшую случайно, она не занимала много времени, но смогла произвести на них огромное впечатление. Вначале между ними была самая настоящая война, они по отдельности занимались ограблениями банков, а иметь конкурента в деле всей жизни не очень хотелось бы, городок был не из самых больших. Вскоре они заключают мир и тогда влюбляются друг в друга, но долго ли продлятся отношения двух преступников, особенно когда за ними гоняется полиция?

Фото и кто Режиссер:
Деран Сарафян, Дэвид Баррет, Пол А. Эдвардс
Актеры:
Том Эллис, Лоренц Тейт, Сара Хабель, Рик Гонсалес, Эрика Серра, Одетт Эннэйбл, Уоррен Кристи, Рэйчел Николс, Гарри Хэмлин, Тич Грант
Продюсирование:
Джонатан Левин, Джина Мэтьюз, Грант Шарбо

Дата выхода Раш 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зоя никогда не была женственной, она ведёт себя так, как подобает вести себя мужчине. Являясь спортсменкой с грубым характером, мужчины побаиваются девушку и не хотят заводить с ней отношений.
Их раскрытием занимаются элегантные детективы. Фоном для всего этого являются зеленые английские лужайки. Все происходит на территории графства. Порой в этом пасторальной атмосфере бывает такое, что и столице не снилось. Эта опасная работа, которую несут местные сельские полицейские, зато она происходит на чистом воздухе, среди красивых пейзажей. Летчик Орлов остался без супруги и сына, но с дочкой на руках.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь