Сериал Эпоха за эпохой 2 сезон

Эпоха за эпохой 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Time After Time
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Эпоха за эпохой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Подружка музыканта заставляет читать его Достоевского. Женщина прикуривает сигарету у прохожего и не может отвязаться от него (парень сексуально озабочен). Когда она заявляет, что проститутка, человек отстает. Парень на выпускной вечер вынужден сопровождать девушку инвалида. Не об этом он мечтал. Девушка называет себя феей и исполняет желание юноши. Привезя девушку домой, он узнает, что она и не инвалид вовсе. Бывшая певица поселяется в отеле. Управляющий её поклонник и служащий приносит в номер фиалки. Девочка гуляет с отцом в парке. У фонтана много детей. Мамы принимают его за няню. Художник хочет написать портрет китаянки. Когда девушка решается – художник уже умер. Пожилая пара с трудом идут по городу, чтобы прийти на набережную и посмотреть на океан, разделивший их с дочерью. Всех этих людей объединяет любовь ...к Нью-Йорку.
В обычный хороший день, вдруг внезапно появляется метель. Всё засыпано снегом, вокруг одна красота, на Сосновой горе – это гора, на которой происходят основные события сказки, внезапно, появляется странное существо. Большущий с нежно-белый мишка с привлекательно-удивительными фиолетового цвета рогами. Это странное, никому не понятное существо умеет делать весьма необычные магические вещи. А после него мы может увидеть вооружённых людей, которые безжалостно охотятся за магическим гостем. Жители горы были весьма напуганы таким поворотом событий. Они просто не знали что им делать, в голове были разные мысли, они не могли понять что им делать с мишкой, им или остаться в стороне и разрешить незнакомцам поймать и уволокти мишку, который пришёл, чтобы скрыться, или придут на помощь?

Фото и кто Режиссер:
Маркос Сига, Майкл А. Алловиц, Эллисон Андерс
Актеры:
Фредди Строма, Джош Боуман, Уилл Чейз, Дженезис Родригез, Николь Ари Паркер, Омар Маскати, Дженнифер Феррин, Эллиотт Виллар, Том Дэй, Бен Левин
Продюсирование:
Дэниэл Т. Томсен, Кевин Уильямсон, Маркос Сига

Дата выхода Эпоха за эпохой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вас будет ждать очень увлекательные приключения, которые с головой захватят медведей Буни и их снежного гостя. Будет всё – погони, ссоры, новая и старая дружба, а также победа над теми, кто несёт всему миру зло. И конечно же жителям горы удастся защитить мишку, а также их Сосновую гору. Иначе никак, ведь люди и животные должны быть рядышком и оберегать друг друга. В огромном особняке своего любимого дядюшки, проживают двое детей - мальчик и девочка, являющиеся братом и сестрой.
В общем, наблюдается жёсткий и весьма смешно показанный в этой комедии конфликт интересов. Чьё же видео будет снято и станет правдоподобнее, кому поверят и с чем будут связанны сами съёмки? Мы снова встречаем Келвина и его друзей, верную команду парикмахеров, трудящихся в его маленьком и укромном бизнесе. Впрочем, за последние десять лет и бизнес расширился, и в команду влилось, пополнение, да ещё какое, дамы просто закачаешься. Впрочем, не только наличие девушек и мощных лямурных связей, но и дизайн помещения, и разнообразие обслуживания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь