Сериал Соучастник 2 сезон

Соучастник 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Collateral
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Соучастник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В мегаполисе, где мало кто знаком с соседями с нижнего этажа, персональная ответственность становится меньше и поэтому люди решаются на преступления. С каждым разом группе столичных оперативников приходится иметь дело с все более изощренными преступниками, которые умеют заметать следы, скрываться и маскироваться ничуть не хуже какого-то секретного агента, но тем и интереснее их находить. Ежедневно эти герои отправляются на охоту и пытаются добыть себе, таким образом, пищу для выживания. Отец семейства всегда считал себя счастливым человеком, которому ничего не надо, кроме как счастья для всех членов его семьи. Но с приездом в их хижину тещи все резко изменилось. Эта коварная женщина постоянно настраивает свою дочь против героя и из-за этого в семье начались ссоры. Теперь мужчина вынужден работать на опасной работе – приманкой для зверей, чтобы заработать больше денег на жизнь. Пока родители выясняют отношения, их дочь не теряет времени и делает все возможное, чтобы попасть в охотничий клуб и получить звание самой красивой девушки долины. Каждый член этого семейства по своему уникален и неповторим, но, если кому-то из них необходима помощь, то все они готовы прийти на выручку и решить возникшую проблему. Именно это и помогает героям выжить в это время, где смертельная опасность подстерегает на каждом шагу.

Фото и кто Режиссер:
С.Дж. Кларксон
Актеры:
Кэри Маллиган, Джини Спарк, Николя Уолкер, Натаниэль Мартелло-Уайт, Джон Симм, Ahd Kamel, Билли Пайпер, Каэ Александр, Хейли Сквайрс, Джули Намир
Продюсирование:
Элизабет Биннс, С.Дж. Кларксон, Джордж Фабер

Дата выхода Соучастник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В материале прослеживается тонкая грань между гениальностью и характеризующей его эксцентричностью. Это личность, которая всегда идет вперед, не останавливаясь и испытывая взлеты и падения, он с гордо поднятой головой шагает навстречу к своей цели. Если человек талантлив, у него отличный слух и голос, его ждут на всенародно любимой авиации. В сюжете нет определенного количества участников, прослушивание на большой сцене проходит любой желающий. Условие прослушивания заключается в повернутых креслах популярных певцов, которые будут оценивать выступление, каждый из жюри может повернуться к поющему, если голосовые данные участника понравились, также это будет означать прохождение в следующий этап шоу. Если к новому герою телевидения повернулись несколько членов жюри, то ему нужно выбрать к кому в команду он хочет попасть. К следующему этапу уже набраны команды и теперь начинаются парные выступления, здесь уже частники должны прислушиваться к урокам профессиональных наставников и выложиться на все сто процентов, чтобы остаться в шоу. Из пары поющих выбирают только одного, и так каждый раз, пока не останутся сильнейшие. Великолепный, красочный, напор, в котором показана удивительная и невероятная история-сказка, а ее героями являются монстры-вампиры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь