Сериал Рино 911 8 сезон

Рино 911 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Reno 911!
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2021
  • Будет ли продолжение Рино 911 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Группа молодых людей устала от шумного города, им хочется действительно вздохнуть полной грудью, насладиться воздухом долин и подняться на высокие горные склоны. Для всего этого они решают отправиться в Армению. Начало истории происходит в московском аэропорту. Здесь можно увидеть много лиц. Одни люди искренне плачут, не хотят расставаться с близкими для них людьми, другие радуются встрече или предстоящим путешествиям. Так происходит и с нашими героями. Друзья решают отправиться в путешествие, их целью является простой отдых, смена обстановки. Они желают познакомиться с новой культурой, о которой они так мало знают. Стереотипы, сложившиеся у людей на протяжении долгих лет, касающиеся кавказского народа, практически не дают воспринимать людей иначе. Но по приезду в Тбилиси, молодые люди находятся в шоке. Настолько гостеприимного приема они никак не ожидают. Местные люди очень рады помочь туристам, практически каждый предлагает свои услуги в проведении экскурсий, каждый желает предоставить им свою помощь. На фоне такого чудесных и живописных ландшафтов невозможно не влюбиться. Что и происходит с нашими героями. Они разрушат стереотипы, покажут, что любовь может победить любые предрассудки.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Патрик Джэнн, Роберт Бен Гарант, Томас Леннон
Актеры:
Томас Леннон, Седрик Ярбро, Роберт Бен Гарант, Керри Кенни, Ниси Нэш, Венди Маклендон-Кови, Карлос Аласраки, Мэри Бердсонг, Ник Свардсон, Йен Робертс
Продюсирование:
Дэнни ДеВито, Роберт Бен Гарант, Керри Кенни

Дата выхода Рино 911 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Группа людей оказалась в одном лифте офисного здания. К сожалению, такое периодически случается, когда лифт выходит из строя в самый неприятный момент, а пассажиры торопятся по своим делам. Однако не каждый день можно наблюдать сцены паники и истерики со стороны мужчин, тем более, что их здесь преобладающее большинство. Лифт стоит на месте, а время неустанно тикает. Иногда пропадает в кабинке свет. Кажется, будто сама судьба решила испытать этих взрослых людей на прочность. Но в замкнутом помещении находится некто, кого можно назвать дьяволом. С определенной периодичностью невольные заключенные начинают погибать ужасной смертью. Лифт наполняется кровью его посетителей. Живым остается понять, кто вершит судьбы невинных людей? В один весьма смутный день полиция нашла на перроне вокзала молодого мужчину, который лежал возле платформы, на которую прибыл поезд Москва-Севастополь. Человека пытаются допросить, чтобы узнать информацию о том, кто он. Документов при нем обнаружено никаких не было. Правда это не смущает посторонних с расспросами. Случайный пешеход потерял память и теперь органам правопорядка важно выяснить, кем тот является. Учитывая факт, что сей человек был на вокзале, то это кардинально усложняет задачу по поискам данных. Ведь мужчина мог и приехать поездом с дальних краев. Расследование начинается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь