Сериал Цветочки после ягодок 3 сезон

Цветочки после ягодок 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hana yori dango
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение Цветочки после ягодок 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фантастический остросюжетный опус приоткроет завесу в то время, когда перемещение по разным эпохам является таким же простым и будничным, как сейчас прогуляться по улице. Однако, общество в данном случае неизменно сталкивается с одной серьезной опасностью – любой «турист», воспользовавшийся коридором времени может по своему усмотрению влиять на разные события. Если ему хочется избежать какой-то неприятности, он просто отправляется вовремя, предшествовавшее ей, а затем легко меняет всю историческую последовательность.
Это грозит непредвиденными последствиями, так как нарушать логическую цепочку событий очень опасно. Для предотвращения подобных манипуляций было создано засекреченное Министерство времени, в котором служат опытные агенты, выслеживающие малейшее проникновение во временную последовательность. коллеги из разных эпох стараются сохранить течение времени таким, каким его создала история. Ведущий забавного, нетривиального реалити-шоу возьмет в аренду какой-нибудь автомобиль и отправится на нем в очередное кафе, чтобы выпить порцию тонизирующего, горячего, ароматного напитка. Естественно, делать это веселее с приятелями, коих у Джерри хватает. С некоторыми из них он не виделся годами, поэтому как же будет приятно врачу и его гостям вновь встретиться, поделиться новостями, весело провести время.

Фото и кто Режиссер:
Исии Ясухару, Осаму Катаяма, Даисукэ Ямамуро
Актеры:
Мао Иноуэ, Дзюн Мацумото, Сюн Огури, Сёта Мацуда, Цуёси Абэ, Мэгуми Сато, Аки Нисихара, Саки Сэто, Аки Фукада, Эмико Мацуока
Продюсирование:
Мика Накамура, Сэтогути Кацуаки

Дата выхода Цветочки после ягодок 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По дороге к кафе они будут общаться, шутить, рассматривать мелькающие за окнами окрестности. Выбор очередного заведения, в которое отправятся персонажи, также окажется достаточно серьезным делом – только там, где будет приятная атмосфера, отличный персонал и вкусный кофе достоин попасть в кадр программы. В таких местах друзья наверняка с комфортом проведут время, обсудят последние события в мире, поделятся мнением о культуре, политике, социальных явлениях, а также не обойдут стороной своих общих друзей. Чашечка крепкого кофе способна сплачивать, вдохновлять и настраивать на позитивный, дружеский настрой.
Молодым, энергичным, креативным и дружным школьникам любые бури и волнения ни по чем, ведь они принципиально не признают никаких ограничений. Впереди у этих семнадцатилетних парней и девушек столько неизведанных горизонтов и ярких впечатлений, что обращать внимание на барьеры и условности, которые придуманы скучными и всезнающими взрослыми – это не для них.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь