Сериал Женский стендап 2 сезон

Женский стендап 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Женский стендап 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Если мы чего-то не видим под своими ногами, не значит, что этого не существует в природе. Профессор Бомба одержим идеей маленького лесного народца. Все свое время он проводит среди деревьев в поисках доказательств того, что где-то существуют крохотные человечки. Неожиданно мужчина находит пичужку, которую оседлал загадочный всадник. О, это невероятно, значит, сказочный мир существует! В скором времени к веселому ученому приезжает дочка Мэри Кэтрин. Девочка абсолютно не верит в фантастические рассказы отца, она пытается отвести его от дальнейших исследований. Но случается так, что красавица сама становится свидетельницей того, что нереальные существа действительно есть, причем рядом. Мэри попадает туда, где живут смелые стражи леса. Она знакомится с сильными воинами и становится частью их армии. Теперь добрым, светлым героям необходимо бороться с местным злом, пытающимся уничтожить хороших персонажей.
А ведь никто из гостей не догадывается, какая опасность их подстерегает. То, что должно было быть праздником, становится хаосом, но люди все же не сдадутся так быстро, а попытаются дать отпор зубастым монстрам... Боевик, представленный зрительскому вниманию, рассказывает о мире китайских гангстеров, которые собираются на набережной Вайтань.

Фото и кто Режиссер:
Роман Новиков
Продюсирование:
Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин

Дата выхода Женский стендап 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это место концентрации преступного мира Шанхая, обладающее какой-то странной силой, наличие которой невозможно объяснить логически. Каждый, кто когда-либо бывал там знает, что место это способно поднять человека на вершину, но точно так же оно может сбросить его вниз. Тот, кому удастся стать там главным, будет самым влиятельным человеком города, а то и страны. Именно ему будет позволено устанавливать свои порядки и правила, которым все остальные будут вынуждены подчиняться. Законы тут правят бандитские, а они не всем удобны. Каждый хочет стать лидером, но удается это лишь единицам, а если уж человек забрался на вершину, то просто так он с нее не сойдет. Впрочем, среди простых людей всегда есть отважный герой, который готов выступить против системы, правил и главаря. Он хочет изменить ход игры, повернув ее в нужную для себя сторону, но сколько усилий нужно для этого приложить? Чем такому человеку придется пожертвовать?
А Фоме понадобятся все его друзья, смекалка и удача, что бы хоть как то уровнять шансы. Сьюзан замечает, что план действительно хорош и имеет все шансы на успех. Чтобы поменяться местами, сестры должны еще больше узнать о привычках друг друга, и вместе с тем каждая из них должна существенно изменить образ жизни. К тому же, за ним начинают охоту полицейские, обвиняющие его в убийстве, которого он не совершал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь