Сериал Невинные 2 сезон

Невинные 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Innocents
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 августа 2021
  • Будет ли продолжение Невинные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бред Пирсон, хороший семьянин с любимой женой и детьми, и со стабильной работой, все равно чувствует себя не особо счастливым. Его жена Мишель замучена материнством и все больше поглощающими ее бытовыми проблемами. К тому же к ним приезжает погостить ее сестра Тина, и в то же время Бред предлагает пожить у них своему лучшему другу, безработному актеру Алексу, которого только что выселили из квартиры за неуплату. Тот уже готов уехать в родной Детройт, ведь никто на телевидении не заинтересован в типаже Алекса, но Бред не хочет отпускать его, не побыв с другом хотя бы день. Вечером они идут в ресторан вчетвером, но Тина видит того самого парня, который накануне бросил ее, и Алекс приходит ей на помощь, а потом начинается настоящее веселье ведь у них есть план как отомстить парню за брошенную Тину! Но после, Тина просит остаться подольше в доме сестры, да и Алекс думает о том же самом. Как все эти люди уживутся вместе и какие выводы они сделают после того, как начнут жить под одной крышей? Поможет ли им совместное проживание в решении своих личных проблем или это все только усугубит?

Фото и кто Режиссер:
Фэррен Блэкберн, Джеми Донахью
Актеры:
Сорча Граундселл, Перселл Аскотт, Гай Пирс, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Лаура Бирн, Сэм Хэзелдайн, Артур Хьюз, Надин Маршалл, Лизе Рисом Олсен, Ингунн Беате Ёйен
Продюсирование:
Фэррен Блэкберн, Пер Генри Борх, Крис Кроучер

Дата выхода Невинные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Брат и его сестра-близнец, как и многие двенадцатилетние подростки, мечтают о ярком, насыщенном приключениями, приятном лете. Но сложилось все абсолютно не так – они проведут все каникулы в скучном, тихом, маленьком городишке, который находится в штате Орегон. Там проживает их дядюшка, у которого есть собственное туристическое бюро «Хижина чудес». Конечно, детишки не слишком рады идее родителей провести лето в этом ничем не выдающихся местах. Но, оказывается, в этом скромном городке существуют свои легенды, загадки, чудеса. Мальчугану попадает в руки личный дневник неведомого брата, которого зовут Стэнфорд. Этому человеку были хорошо известны многие странности, которые скрывает этот провинциальный городок. Дети знакомятся с жизнью местных людей, находят себе друзей, влюбляются, совершают легкомысленные поступки и становятся свидетелями невероятных чудес, которые происходят в окрестностях. Ребята порой играют в опасные игры, но они настолько захватывают, что любая история, рассказанная дядюшкой, становится поводом отправиться на поиски приключений...В продолжении захватывающей фантастической истории, рассказанной в анимационной ленте «Как приручить дракона», вновь пойдет речь о маленьком наследнике рода викингов, мальчонке, а также его преданном, добром друге дракончике. Юные герои обитают на живописном, уединенном острове под названием Олух.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь