Сериал Харли и братья Дэвидсон 2 сезон

Харли и братья Дэвидсон 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Harley and the Davidsons
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Харли и братья Дэвидсон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В будущем человечество достаточно освоило космические технологии, что позволило им отправить первейшую экспедицию с участниками на Марс. Как только корабль взлетел и начал набирать высоту, узнаётся, что женщина из экипажа беременна. Роды проходили в нелёгких условиях, но это не помешало родиться ребёнку. Мать скончалась из-за возникших осложнений, унеся с собой тайну отца новорождённого. С этого и начнётся удивительная история первого рождённого человека на Марсе. Элиот – мальчик, обладавший умом и талантом не своих лет. Воспитывали и растили его 14 участников марсианской колонизации. Все эти люди были единственными, с кем он мог проводить своё юношеское время. Однако любознательность парнишки заставила его разузнать о планете Земля, о её людях, о своём отце. В интернете он подружился с девушкой из Колорадо, а через некоторое время у него появляется возможность прилететь на Землю. Безумная радость охватила его, ведь он сможет узнать всё, что ему не давало покоя, всё то, что он слышал от своих воспитанников. Как только Гарднер оказывается на планете за ним начинает пристально наблюдать учёный состав, который вскоре замечает, что органы мальчика не в состоянии выдерживать земную гравитацию, отчего он не сможет долго находиться здесь. Желание разыскать своего отца и узнать ответы на тайну собственного рождения заставляет его сбежать от учёных и в компании своей новой знакомой умчаться на воплощение своей мечты, вопреки времени, которое может убить его.

Фото и кто Режиссер:
Киаран Доннелли, Стефен Т. Кэй
Актеры:
Михиль Хаусман, Баг Холл, Роберт Арамайо, Энни Рид, Эсса О'Ши, Даниел Кунан, Руфус Райт, Эд Бирч, Филип Броди, Олимпия Мелинте
Продюсирование:
Dan Bentham, Йайсон де Роснер, Дмитрий Доганис

Дата выхода Харли и братья Дэвидсон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда-то давно, Ева увидела этот дом, поэтому знала о его существовании. Переехав туда с детьми, учительница, даже, предположить не могла, что то, что будет происходить в доме, станет ужаснее той войны, которая происходит в их стране. Оказалось, что в доме жила некая женщина в черном, и дети своим беспокойным поведением нарушили ее тихую жизнь, после чего теперь она просто в ярости. Еве предстоит встреча с ней, чтобы уладить конфликт, но главное, чтобы молодая учительница не испугалась, потому что это не обычная женщина, а самое настоящее приведение. Этот проект прежде всего создан с той целью, чтобы показать, что женщине зачастую бывает тяжело одной справляться с домашними делами и она действительно нуждается в папиной помощи. Конечно, сегодня женщины научились быть сильными и порой даже делают то, что не каждому мужчине по силам. Однако как говорится сильная женщина – это не заслуга женщины, а позор мужчины, так как женщина самой природой создана для иного. А точнее сказать для материнства, для любви, для уюта и тепла. А вот мужская работа должна оставаться мужской. А уж если ты действительно настоящий мужчина, то потрудись, чтобы любимая жена оставила наконец роль Золушки и почувствовала себя Принцессой.
Не знаешь как это лучше всего сделать? Поможет со сказочными превращениями телепередача. Именно она отправит домохозяюшку на долгожданный отдых, а нерадивого муженька оставит на хозяйстве с детишками. И при том ему достанется еще немаленький список необходимых задач.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь