Сериал Западное крыло 8 сезон

Западное крыло 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The West Wing
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Западное крыло 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Центральными персонажами кинокартины являются две совершенно одинаковые семьи, которые в 1993 году выживали исключительно за счет отцовской работы, но теперь они потеряли всё. Что интересно, лишь в этот период начинаются демонстрации, связанные с шахтерскими забастовками, когда вовремя не платились зарплаты, а каждого человека, потерявшего лучшие годы своей жизни зарабатывая копейки, выставляли как преступника.
Найдя Лавра, Андрей узнает от него что за нечистая сила здесь обитает и что им вместе придется сражаться с вурдалаками. Ведь никто кроме них не способен сохранить тонкую границу света и темноты, а также вернуть себе и людям веру в доброту. Найти правду в современном непростом мире очень трудно, а еще труднее восстановить социальную справедливость. Ведь гигантские мировые корпорации, которые накопили в своих сокровищницах невероятно большой капитал, нажили его отнюдь не законными методами, тем более не честным трудом. Их деятельность устроена таким образом, что они обогащаются невероятно быстро за счет сотен миллионов людей, принадлежащих к слою простого трудового народа и не способных обеспечить свои семьи. Иными словами, богатые в открытую или завуалировано, но грабят ежедневно тех, кто трудится, не покладая рук.

Фото и кто Режиссер:
Крис Мисиано, Алекс Грейвз, Томас Шламми
Актеры:
Эллисон Дженни, Джон Спенсер, Брэдли Уитфорд, Мартин Шин, Джанель Молони, Ричард Шифф, Дьюли Хилл, Роб Лоу, Стокард Ченнинг, Джимми Смитс
Продюсирование:
Кристин Хармс, Джон Уэллс, Минди Канаски

Дата выхода Западное крыло 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Разоблачать этих богачей, срывать с них маски, мешать их незаконной деятельности пробует некая организация Anonymous, членами которой являются одаренные и талантливые умы, именуемые в обществе хакерами. Именно они срывают покров с законспирированных и надежно защищенных махинаций, афер, совершаемых международными воротилами в необъятном пространстве интернета. Деятельность хакеров считается незаконной и поэтому их преследуют агенты ФБР.
Но почему же тогда они не изобличают членов мафиозных структур, не борются с грязным отмыванием денег и незаконной деятельностью мафии? Накануне Хэллоуина местные власти решили приукрасить парк аттракционов в стиле этого пугающего праздника. Вся территория была оборудована жуткими и страшными атрибутами. Все местные и гости просто в восторге от такого антуража, но никто из них даже не подозревает о том, что скоро их веселью подойдет конец. Накануне, самого яркого праздника осени, Дня Всех Святых, в дом главной героини постучал незнакомец. Открыв дверь, девушка обнаружила на пороге, около входной двери, странную видеокассету.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь