Сериал Взгляд в прошлое 2 сезон

Взгляд в прошлое 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hindsight
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2015
  • Будет ли продолжение Взгляд в прошлое 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Срочно наладить отношения с работниками, которые должны вновь поверить в него и начать свою карьеру с нуля. Но путь к славе для него, оказывается не легким, известные писатели относят его к группе «других людей». Как бы он отчаянно не стремился доказать обратное. Герой картины отважился на серьезный шаг, он решил отправиться в длительное путешествие на торговом судне, чтобы суметь немного заработать денег, все дело в том, что он мечтает приобрести себе уютный домик. Во время поездки мыслями он находиться в родном городе, ему сняться уютные улочки, где его ждет возлюбленная. Парень стремиться обеспечить своей возлюбленной комфортную жизнь, ведь до поездки, его финансовое положение было достаточно нестабильным. Если он сумеет заработать достаточную сумму, которой хватит на дом, то после сможет узаконить отношения с возлюбленной.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Трим, Джонатан Фрейкс, Брэдли Уолш
Актеры:
Лаура Рэмси, Сара Голдберг, Крэйг Хорнер, Ник Клиффорд, Джон Патрик Амедори, Джесси Ходжес, Дрю Сидора, Dominick Vicchiullo, Брайан Кервин, Стив Тэлли
Продюсирование:
Джо Де Оливейра, Эмили Фокс, Майк Херро

Дата выхода Взгляд в прошлое 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для этого он трудится не покладая рук, работая мотористом на палубе, мысль о возлюбленной, дает силы сворачивать горы. Герой придерживается своего плана, остаются считанные дни до прибытия в родной город, где он сможет осуществить свои мечты, но все наши иллюзии не всегда могут воплотиться в реальность. Герой картины отличается хитростью и коварностью, он всегда становиться действующим лицом каких-то невероятных приключений, его природа дает право так поступать, ничего не изменишь. На этот раз происходит тоже самое герой принимает решение оказать помощь местному кузнецу, который безумно влюблен в местную красавицу и эти чувства не дают ему покоя, разрывая душу на части.
Она оставляет глубокий след в истории. Судьба не одного человека зависит от того, как себя поведет обычный солдат во время военных действий. Но что на самом деле чувствует обычный человек, который берет ружье в руки и убивает? Пускай врага, но все же человека... Никогда больше не суждено узнать это у тех, кто отдал свои жизни за Родину, за родных, за матерей, за жен с детьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь