Сериал В четырех стенах 2 сезон

В четырех стенах 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Great Indoors
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение В четырех стенах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совсем скоро они попадают в невероятный мир и именно в нем можно увидеть такие удивительные вещи, как радость, горе, преступления и злых людей. Дело в том, что на ферме они находят нескольких людей, который могли бы помочь им починить колесо автобуса и сделать все возможное ради продолжения приключения. Но, никто им помогать не хочет, а наоборот говорит о том, что в их интересах как можно скорее покинуть это место и навсегда забыть о нем. Все дело в том, что здесь массово изготавливают наркотики и, конечно же, не рады появлению подобных людей. Водитель автобуса по-настоящему начинает паниковать после того, как узнал о том, что случилось, но кто знает, получиться ли у него спасти всех школьников и найти возможность для продолжения их невинного путешествия.
Все они прячутся в комнатах одного здания. Здесь масса запутанных коридоров, темных помещений и лабиринтов.

Фото и кто Режиссер:
Энди Экерман
Актеры:
Джоэл МакХэйл, Крис Уильямс, Кристофер Минц-Плассе, Сюзанна Филдинг, Кристин Ко, Шон Браун, Дебора Бэйкер мл., Стивен Фрай, Маркус Линдси, Jessica Davis
Продюсирование:
Сюзанн Лэнд, Брэд Стивенс, Бойд Вико

Дата выхода В четырех стенах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В каждом углу затаилось чудовище, готовое броситься на противника и разорвать на куски. Ученый предложил мужчине воспользоваться любым оружием для самообороны. Тем временем сумасшедший выпустил на свободу страшный вирус, способный погубить любой живой организм. Теперь молодому человеку в сто раз тяжелее пройти через препятствия. Но он будет сражаться за свободу возлюбленной. От исхода этой войны зависит будущее маленькой семьи. Современную жизнь трудно представить без популярных среди населения супермаркетов. Эта история об одном из них. Большой магазин стал местом работы для нескольких человек. Все они разного возраста, политических взглядов и жизненных принципов. Эти люди добросовестно трудятся и получают неплохую зарплату за свои старания. Коллектив подобрался ответственный и дружный, разногласия довольно редки. Однажды герои узнают, что скоро могут стать безработными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь