Сериал Тримей 5 сезон

Тримей 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Treme
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Тримей 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь современные машинки Доминика и его компании не только умеют покорять огромные расстояния в считанные секунды, но и летать при помощи парашютной системы. Ребята вновь возлагают невероятную ношу ответственности на собственные плечи за спасение их дальней знакомой, которая оказалась в неприятной ситуации. Девушка благодарна таким смелым спасителям. После завершения своей миссии, скоростная команда опять готовиться к гоночным сражениям, по которым они безмерно соскучились. Друзьям Доминика предстоит показать все, что умеют их машинки. Однако к чему все эти фееричные представления? Что задумали на этот раз опытные авантюристы? В какую игру они играют? Две сестрицы, Маргарет и Элизабет, никогда ранее не покидали Букингемский дворец. За судьбой воспитанных принцесс всегда следят родные и королевские слуги. Но известие о победе над фашизмом в 1945 году не могло удержать их дома. Девушки хотят отправиться праздновать победу вместе с солдатами и остальными жителями Лондона. Мать против этой затеи, но отец соглашается на их уговоры лишь с одним условием, чтобы их сопровождали парни из королевской охраны. Маргарет и Элизабет безумно счастливы этому известию, но им не нужно никакого сопровождения, приставленного родителями. К тому же, вернуться в срок явно не получиться.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Хемингуэй, Эрнест Р. Дикерсон, Агнешка Холланд
Актеры:
Кэнди Александр, Роб Браун, Ким Диккенс, Мелисса Лео, Люсия Микарелли, Кларк Питерс, Уенделл Пирс, Стив Зан, Михиль Хаусман, Индия Энненга
Продюсирование:
Джо Инкапрера, Эрик Овермиер, Лора А. Швайгман

Дата выхода Тримей 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сестры повстречали обаятельных ребят, с которыми так и норовят провести всю ночь, гуляя улицами города. Что будет, когда их спутники узнают правду о том, с кем им довелось общаться? Неуверенный в себе парень Вадик мечтает оформиться на работу и влюбить в себя девушку Юлию. Однако, с работой никак не клеится. Он дорисовывает себе те мнимые характеристики, которыми не обладает на самом деле. Девушки шарахаются от него, да и на дискотеку никто его не пропускает. Каждый день похож на предшествующий. И только бармен понимает, как тяжело сейчас этому парню. Он угощает его напитком личного производства, и Вадик моментально стает храбрым. Окружающие хотят иметь с ним дело. Незнакомки мечтают переспать. Но у юноши иная цель. Он мечтает покорить сердце Юлии и теперь на это у него есть высокие шансы. Подруга не прочь отвести и познакомить его со своей родней. Однако утром парня ждет разочарование и ужасный побочный эффект от чудодейственного напитка. Как же раньше он мог обходиться без этого напитка? Девушка-журналист пытается раскрыть жестокое убийство вместе со своим приятелем, режиссером. Правда, для этого им нужно провести свое независимое расследование, поднять истории из публичной жизни жертвы, определить с кем она общалась. Они безумно желают сделать сенсационный репортаж и, тем самым, помочь следственному комитету.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь