Сериал 90-е. Весело и громко 2 сезон

90-е. Весело и громко 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение 90-е. Весело и громко 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но бойня закончилась, Джеймс вернулся домой. Хотел немного отвлечься и начать новую жизнь. Однако временные развлечения, выпивка и бесконечные гулянки не выпускают его, жить по-прежнему ему не суждено. Пистолет диктует ему уроки, а правило наслаждаться днём неминуемо приводит его к этому самому последнему дню. Борис - человек достаточно слабый, он живет по инерции, совершенно не задумываясь над тем, что порой в отношениях нужно к чему-то стремиться и добиваться определенных успехов.
Видя, что Боря не собирается что-то менять в своей направленности, его жена уходит к другому. Этот поступок совершенно выбивает Вадима из колеи, он запирается в своей комнате и начинает пить. Однако его сын решает сделать из отца настоящую популярность, Василий становится легкомысленным певцом в кабаре, но проходит время, и оператор понимает, что является ценностью. От быта в роскошном в доме, где он все имел, пес оказывается на окраине дороги. И ему тут же предстоит преодолеть массу препятствий, и проявить мужество, чтобы местные его не убили и приняли за своего. Роман столкнулся с тяжелой интерпретацией улиц, но сумел продемонстрировать характер. Вскоре на горизонте появляется Лена, заводная и прекрасная очаровательница, что покоряет сердце нашего кутюрье. Но, как и заведено, красотка не может быть без ухажера, и ее уже присмотрел местный авторитет.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Волошин
Актеры:
Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Роман Курцын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник, Нодари Джанелидзе, Софья Евстигнеева, Эдгар Гизатуллин, Мария Ремер
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Дата выхода 90-е. Весело и громко 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нашему шефу должно танцевать забавные танцы и петь, но самое главное – это показать то, на что он способен! Здесь же эпизоды далеко не смешные. Действие этого фильма разворачивается в преддверии Дня святого Валентина. Джоуль и Катя принимаются полностью очистить мозги, чтобы позабыть об уюте. Слава богу, технический прогресс не стоит на месте, и находятся люди, которые готовы помочь в этом. Но не все течет гладко, и Жора даже после очищения разума продолжает помнить любовь.
И эти чувства становятся все сильней. Дарья пытается вернуть память, пока компьютерная программа не стерла ее окончательно. Девушка решает отомстить маньяку-педофилу, она знакомится с ним в сети Интернет и соглашается прийти к нему домой. Ничего не подозревающий мужчина вскоре понимает, что девушка ведет себя странно. Она выстраивает тонкий психологический диалог с преступником, заставляя признаться в совершенном и рассказать о жертвах. В конце концов маньяк совершает самоубийство, не выдержав физических и моральных мучений. Фильм о противостоянии слабостей и силы, не заметной с первого взгляда, поражающий своим финалом, в котором вершится правосудие над жестокостью. История охотника и жертвы всем известна, как и правила игры, по которым они играют. Один, как всегда, что -то ищет, а другой ищет его самого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь