Сериал Полнолуние 2 сезон

Полнолуние 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Dolunay
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Полнолуние 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ни сильная воля, ни известность, ни уникальность профессии не приносили по настоящему женщине счастья. Маргарита сильно любила и одновременно ненавидела свою работу. Тигры, которым героиня посвящала свою жизнь, быстро от нее уходили. Вскоре, после кончины любимого животного, скончался и ее супруг. За время работы в цирке Маргариту ненавидели многие - за талант, за известность, за любовь зрителей. Частые раздоры, коварные поступки, привели к тому, что у женщины появилось психологическое расстройство. В последние годы Назарова не появлялась на публике. Но самое страшное то, что умирала героиня в одиночестве... Да и сама Трейси не готова к приключениям, она привыкла к тихой и спокойной жизни, а теперь у нее все это отняли. Девушка не понимает, как себя вести в данной ситуации, но пройдет совсем немного времени, и ситуация кардинально изменится. Сюжетная линия фильма расскажет нам историю о жизни семьи Мальцевых: бабушка Елизавета, ее единственная дочь Кира, и три внучки - близняшки Ксюша и Вероника, младшая - Лера.
Но со временем мужчина теряет свою аудиторию. Его все меньше начали приглашать в кафе, клубы, семейные праздники. А вскоре вообще о нем забыли. Долгие годы Томас ищет новое увлечение. Но другого любимого занятия не может себе. В голове Томаса только одни шутки, которые наверняка никто уже не услышит. Все изменил случай. После него Вэнг твердо решил – любой ценой вернуться на большую сцену и зажечь, как много лет тому назад.

Фото и кто Режиссер:
Чагры Байрак
Актеры:
Озге Гюрель, Джан Яман, Хакан Курташ, Неджип Мемили, Ознур Серчелер, Илаида Акдоган, Berk Yaygin, Balamir Emren, Алиона Бозбей, Алихан Тюркдемир
Продюсирование:
Yagmur Ünal

Дата выхода Полнолуние 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герой собирает команду и прикладывает максимум усилий подготовке к будущему турне. Но вдруг к нему приезжает дочь Фредерике подросткового возраста. Она начинает жаловаться отце на брак внимания с его стороны. Также она делится с Томасом своими подростковыми проблемами, чувствами. Сам мужчина не готов слушать дочку, ведь впереди грандиозное турне. Но Фредерике не намерена просто так сдаться. Она угрожает сорвать отцовское шоу. Смогут два родных человека найти общий язык? Ведь их цель была, хорошенько повеселиться, выпить побольше, заняться сексом, а потом отправиться домой. Но как оказалось мало кому, удалось вернуться к себе домой. Главный герой юный парнишка Джеймс Делении – с самого раннего детства он активно проявлял задатки смышленого охотника за приключениями. Родители понимали, что как только он немного подрастет, то обязательно отправится в путешествие, правда, тогда никто и не думал, что эти местом может оказаться Африка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь