Сериал Старшая школа: Пора любить 2 сезон

Старшая школа: Пора любить 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Haiseukul - reobeuon
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Старшая школа: Пора любить 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, к огромному сожалению главных героев, однажды им все-таки пришлось уяснить истину, которая заключается в том, что далеко не всегда все будет так, как хочется. Повлияли же на изменения восприятия мира некоторые обстоятельства, из-за которых все уже знакомые зрителям ребята угодили прямиком в армию. Им "досталась" специальная рота "Кибер войск". Теперь новоиспеченным солдатам предстоит измениться так же быстро, как это произошло с их жизнями. По крайней мере, потому, что у них просто не наблюдается другого выхода.
Ребятам придется не только максимально быстро привыкнуть к новым режимам и научиться всему тому, что раньше, возможно, не умели, но и постоянно давать достойный отпор друг другу, ведь теперь они - соперники. Зовут же его Николас Броуди. Несмотря на огромный опыт и то, что удача явно всегда шла рядом с этим бесстрашным человеком, в один момент она, похоже, решила изменить ему, оставив сержанта одного как раз в то время, когда была особенно нужна. Таким образом, однажды главный герой все-таки попал в плен, будучи на войне в Ираке.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ын-ми, Сон Джун-хэ
Актеры:
Нам У-хён, Ким Сэ-рон, Ли Сон-ёль, Ли Чхан-джу, Чо Ён-у, Ким Мин-сок, Чхве Сон-гук, На Хэ-рён, Чон Ю-мин, Пэк Су-хи

Дата выхода Старшая школа: Пора любить 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Некоторое время его пытались искать, однако с каждой новой минутой угасала вера в то, что он все еще может оставаться живым, а потому вскоре поиски прекратили окончательно. Но то, что так решили его бывшие сослуживцы, вовсе не означало, что Николас действительно погиб. Каким-то невероятным образом ему удавалось оставаться в живых несколько лет, пока, наконец, у него не получилось сбежать. Каково же было удивление не только семьи и знакомых, но и всей страны, когда Броуди вернулся через восемь лет после того, как его посчитали убитым. Реакция оказалась разной: родственники очень радовались, хотя прежний контакт с ними было трудно наладить, а вот один из офицеров ЦРУ начал подозревать мужчину в сговоре с врагом. Все начинается с того, как молодая девушка по имени Есеня оказывается на практике своей мечты, то есть в качестве помощницы и ученицы лучшего следователя чуть ли не всей страны. У этого невероятного человека стабильно присутствует самый высокий уровень раскрываемости особо сложных преступлений, никогда не падающий ни на процент.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь