Сериал Детектив Нэш Бриджес 7 сезон

Детектив Нэш Бриджес 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nash Bridges
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 марта 2021
  • Будет ли продолжение Детектив Нэш Бриджес 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина всегда доверяет любимому и точно знает, что предательства с его стороны быть не может. Однако все меняется, когда в город приезжает новая жительница Елизавета. Эта коварная женщина бросает своей взгляд на Лешу и решает его увести из семьи. Благодаря восхитительным нарядам, красивому макияжу и отличной прическе герой обращает внимание на эту новую горожанку. Через время у них вспыхивает роман, и об этом случайно становится известно Марине. Марина понимает, что это отличный вариант и соглашается делать все, что ей говорит подруга. Вот только в эти минуты обманутая супруга даже предположить себе не могла, к чему все это может привести. Их пожилому родственнику удалось узнать особый рецепт, который помог ему привлечь к своему продукту большой интерес. За долгие годы пожилому старику удалось выстроить самую продаваемую марку, пользующуюся большой популярностью. Однако теперь этот человек умер и все свое наследство разделил на три равные части между представительницами прекрасного пола, которые не могут найти общего языка уже длительное время. Все важные решения для предприятия они должны принимать только сообща и, если это по какой-то причине не будет выполняться, героини лишаются права руководить и владеть своей долей. Также женщинам предстоит разгадать тайну вкусного рецепта, но сделать это необходимо только совместно.

Фото и кто Режиссер:
Джим Чарльстон, Грег Биман, Скотт Бразил
Актеры:
Дон Джонсон, Чич Марин, Джефф Перри, Хайме Гомес, Джоди Лин О'Киф, Пегги Сэндоу, Джеймс Гэммон, Рональд Расселл, Ясмин Блит, Аннетт О'Тул
Продюсирование:
Карлтон Кьюз, Дон Джонсон, Рид Стейнер

Дата выхода Детектив Нэш Бриджес 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Последней каплей становится то, что жестокие ребята решают на одной из лекций провести очередной розыгрыш и в итоге Катя становится опозоренной на весь университет. Главной героине ничего не остается, как собрать все свои вещи и покинуть учебное заведение униженной. Она должна позабыть об обидах и попытаться с гордостью смотреть в завтрашней день, но все это оказывается далеко не простой задачей. Ее мечта о прекрасном будущем разрушены. Иной раз создается впечатление, что даже прохожие показывают в ее сторону пальцами и смеются. В данный момент женщина проживает с родителями, к которым она сбежала от супруга-предателя. Дело в том, что много лет назад Екатерина была известной спортсменкой и многие пророчили, что она сможет добиться больших успехов. Но из-за своей любви и мечты о семейном счастье подающая надежды спортсменка забросила занятия и полностью погрузилась в обустройство семейного гнездышка. В данный момент ее жизнь начинает налаживаться и она знакомится с молодым человеком, который производит на нее хорошее впечатление. Однако роман новых знакомых не может долго длиться, так как внезапно появляется бывший супруг, который осознал все свои ошибки и теперь мечтает вернуть любимую домой. За этот большой период времени супруг ни одного раза не предоставил повода своей второй половинке усомниться в своей преданности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь