Сериал Кто есть Америка? 2 сезон

Кто есть Америка? 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Who Is America?
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кто есть Америка? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Впереди – кошмарное противостояние студентов и знающих местность жителей призрачного городка. Надежда никогда и предполагать не могла, что беда в один из дней окажется и в её доме. Эта катастрофа не просто уносит жизни родных для неё людей, но и вынуждает саму девушку покинуть родной дом, чтобы сохранить себе жизнь. Когда уже определена точная дата выезда, главная героиня решает взять с собой в путь только самое необходимое. В тот же самый день к ней заходит пожилая женщина, проживающая в соседней квартире, которая со слезами на глазах просит отвезти шестилетнего ребенка к её дальним родственникам. Старушка переживает, что она скоро может умереть и ребёнок останется без опеки. Надежда решает, что он должен умереть, а она бы издала его книгу под авторством своего сына. Ведь книга действительно стоящее и принесет автору признание во всем мире. Надин главная героиня фильма, она находится в подростковом возрасте, героиня обладает сложным характером и это доставляет ей немало проблем. Кроме этого у нее постоянные проблемы в школе не только с своими сверстниками, но и с учителями. В семье тоже не все ладится, она совершенно не может найти общего понимания со своей матерью, но кроме этого у нее появилась новая проблема, и это было то, что у ее лучшей подруги начались отношения с братом Надин, она понимает, что это может принести куда большие хлопоты в будущем.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Грэй Лонгино, Дэн Мазер, Тодд Шульман
Актеры:
Саша Барон Коэн, Roy Elghanayan, Эмануэла Постаккини, Alfred Pierce, Глория Сандоваль, Jeffrey Manly, Joe Arpaio, Жан Брюэр, Дик Чейни, David Clarke
Продюсирование:
Тим Олсоп, Саша Барон Коэн, Jordan Cohen

Дата выхода Кто есть Америка? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дориан, брат героини на протяжении долгого времени ухаживал за ее подругой по имени Креста, и теперь она решила ответить парню взаимностью. Для Надин ее подруга была единственным лучиком света в ее жизни, они никогда и ничего не скрывали друг от друга, и всегда поддерживали. Теперь же Креста уделяет ей мало времени, так как в основном она всегда с Дорианом, и тогда героиня понимает, что она осталась совершенно одинокой. Это еще больше начинает отражаться на девушке, так как она понимает насколько ей не хватает человека, который был для нее по-настоящему близким. Но вскоре в ее жизни появляется человек, который готов бороться не только за ее сердце, но и стать ей лучшим другом. Тогда Надин начинает понимать, что на самом деле в ее жизни не все так плохо, как ей казалось. Надя женщина в рассвете сил, она знает, чего хочет от жизни, а знает, как себя нужно вести в не простых ситуациях. К сожалению, в ее жизни был не удачный опыт в браке, после которого осталось трое детей. Но Надежда этому совсем не печалиться, она счастлива, все свое свободное время она посвящает воспитанию детей. Но такого времени у нее не совсем много, так как она приняла решение снова вернуться на работу. Женщина работает следователем и отличается от своих коллег тем, что проводит свои расследования не совсем так, как это делают другие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь