Сериал Риллингтон-плейс 2 сезон

Риллингтон-плейс 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Rillington Place
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Риллингтон-плейс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наш герой уже много лет как сменил честность и преданность закону, на собственные интересы, безопасность и работу с влиятельными людьми. Но когда его тело требует новое сердце, он всем сердцем желает жить. Конечно же, ему даётся такой шанс, пересаженное сердце приживается. Но вмести с новым органом, полученным от смелого и честного пожарника. Ему переходит и его чистая совесть. И она не позволит ему продолжать жить как раньше. Более того теперь ему придётся учиться, жить заново, разбираясь со связями и грехами прошлого и при этом стараясь сохранить собственное безоблачное будущее. В общем, каких чудес только не встретишь, и как странно эта история выглядит со стороны. Обычная женщина, не спеша и очень тихо, как затаившаяся муха крадётся, пока что она ни кем не замечена. Что же тут удивительно такое бывает и причин данному поведению может быть много. Вот только есть одно маленькое, но, она крадётся по потолку. Некогда погибший убийца не прекращает свой промысел, и число его жертв, всё возрастает. Несмотря на то, что он сам давно мёртв. Зловещие знаки предупреждают о чём то жутком. То до небес подымается пламя. То змеи и другие гады, начинают выползать отовсюду. Сама земля начинает разверзаться, давая увидеть мучающиеся тела на веки проклятых грешников и не только их. Все символы и знаки говорят об одном, вновь зло ступило на землю. Могущественное, ужасное в своей сути и многоликое в проявлениях. Ему будет сложно противостоять.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг Вивейрос
Актеры:
Тим Рот, Саманта Мортон, Джоди Комер, Нико Мираллегро, Джилли Гилкрист, Эйри Томас, Кристофер Хатрэлл, Тим Бентинк, Соня Кэссиди, Джон-Пол Хёрли
Продюсирование:
Шэрон Блум, Филиппа Джиллз, Лоррэйн Гудман

Дата выхода Риллингтон-плейс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но некогда его уже побеждали, а значит можно победить вновь. Это будет сложнейшее испытание для святых отцов. У кого из экзорцистов хватит смелости скрестить словно меч, свою веру и слово божье с злом и коварством врага человеческого? Кому достанет силы духа пойти на этот подвиг, ради спасения душ невинных. Ради того что бы отправить демона обратно в ад. Мы увидим, узнаем ответ, и будем молиться, чтобы у этого святого человека хватило сил, правда? Эта история удивительна уже тем, что в ней есть Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Правда, это немного не те герои, которых описал Артур Конан Дойл в своём романе. Хотя бы, потому что они проживают в современном Лондоне. Ватсон служил в Афганистане, а не в Индии, впрочем, тоже получает ранение. Ну, а Холмс, моложе и куда более эксцентричный, чем представлялось в книге. Хотя начало их знакомство мало чем кроме антуража отличается от классического.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь