Сериал Шетланд 6 сезон

Шетланд 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Shetland
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2021
  • Будет ли продолжение Шетланд 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда Соня нашла деньги у нее даже не было сомнений как с ним поступить. Девушка отправилась на помощь неизвестной ей старушке, еще не зная что там ее ждет встреча с предприимчивым Женей ищущим свое счастье. Когда Яков немного подрастает, он замечает, что вокруг него начинают разворачиваться странные события и различные драмы, связанные с его окружением, родными людьми и обществом в целом. Ему придется многое преодолеть, пережить предательство, страдания, разочарования и отчаяние. Когда взросление сопровождается такими проблемами, то общаться со сверстниками нет никакого желания. Парнишка все чаще подумывает о том, чтобы матушка забрала его к себе в кладбищенскую тишину. Оставаясь один на один с мрачными мыслями, он острее ощущал свое безутешное горе. Мальчик все больше уединяется, стараясь пережить свалившуюся на него трагедию. Когда вместе пройдено столько минных полей, секретов быть не может. Вот и на очередной встрече подруг в кафе они мирно обменивались новостями, пока не обратили внимание на странную пару, сидящую за соседним столиком.
Сотворив одно маленькое чудо, она не напрасно проживет эту жизнь. А дело состояло вот в чем, в одном небольшом провинциальном городишке поселился некий девелопер МакКерод, этот мужчина грозился местным жителям спокойно проживать и наслаждаться прелестями жизни.

Фото и кто Режиссер:
Ян Мэттис, Тадеус О'Салливан, Ребекка Гатуард
Актеры:
Дуглас Хеншэлл, Элисон О'Доннелл, Стивен Робертсон, Эрин Армстронг, Марк Боннар, Джули Грэм, Льюис Хауден, Энн Кидд, Стивен Уолтерс, Стюарт Портер
Продюсирование:
Эрик Култер, Кристофер Аирд, Элейн Коллинз

Дата выхода Шетланд 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он диктовал свои уж слишком жестокие правила и тем самым не давал местным гражданам право делать свой собственный выбор. На кануне Рождества просто недопустимо, чтоб этот человек снова правил всем парадом, нужно все это прекратить. Но как это сделать, ведь жуткий тип никого не боится? И тут самое время пустить в ход волшебство. Ноэль начинает обдумывать, как ей поступить и поставить этого опасного и жестокого человека на место, тем самым она сможет спасти бедных горожан от этого коварного человека. Когда Сармен увидел Чаани, его сердце замерло на несколько секунд, между ними сразу пробежала искра симпатии. Саша влюбился с первого взгляда и намерен добиваться девушку. Но, к сожалению, они оба понимают, что им не быть вместе, потому, что по местным меркам простой обычный смерд не может быть с девушкой из Высшей касты. Но все же Сармен не отчаивается и он решается придумать план, как добиться девушку и доказать всем ее родственникам, что он ее достоин. Но для этого Славе придется совершить множество героических поступков. Теперь главному герою нужно завоевывать не только любимую девушку, но и спасти свой город от злодеев, которые намерены в скором времени его уничтожить, и убить всех жителей.
И вот его дух отправляется в увлекательное путешествие, куда не может заглянуть ни один смертный. Будущее очень эксцентрично и гротескно, что доказывает теории многих фантастов о возникновении через столетия причудливых сооружений и замысловатых транспортных средств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь