Сериал Кардинал 5 сезон

Кардинал 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Cardinal
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 января 2021
  • Будет ли продолжение Кардинал 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Углядев в Луисе невероятное сходство с сыном, она предоставляет ему выбор: либо она сдает его полиции, либо он проводит ночь с Ипполитой. Замужняя женщина художник любитель с ребенком на руках, 5-ти летней девочкой, уставшая от нападок своего мужа решает сбежать от мужа-тирана. Без гроша в кармане она собирает свои вещи, берет ребенка и пока муж на работе уезжает в чужой город. Но жить ей за что-то необходимо и она решает зарабатывать уличным художником - рисовать портреты случайных прохожих и туристов. В одно из воскресений, пытаясь заработать портретами, художница знакомится с местным художником. У них развиваются романтические отношения. Мужчина тоже зарабатывает себе на жизнь продажей картин. Но последнее время работы его перестали ценится, арт-студии перестают брать их на продажу.
Однако, невзирая на исторически уже сложившуюся закономерность Евгения все еще надеялась на восторжествование справедливости, и верила, что падонок попадет за содеянное в тюрьму. Но и в этот раз Константин не поплатился за совершенное злодеяние, естественно, не без отцовского состояния и связей в органах правоохранения. Жизненный путь главной героини пересекают новые неоднозначные трудности, которые стали последствием ее собственных желаний, в и без этого не совсем легкой жизни.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Гру, Джефф Ренфро, Нэйтан Морландо
Актеры:
Билл Кэмпбелл, Карин Ванасс, Кристен Томсон, Глен Гулд, Джеймс Доунинг, Дебора Хэй, Зак Смаду, Эрик Хикс, Аланна Бэйл, Алдон Адэйр
Продюсирование:
Дженнифер Каваджа, Джулия Серени, Джессика Дэниэл

Дата выхода Кардинал 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Трудности молодой женщины, которые последовательно возникают в ее семейной жизни приводят к тяжелому расставанию с мужем и ей приходиться остаться одной и воспитывать сына. Ну а сын - подросток, как и все парни пубертатного периода, нуждается, конечно же, в папиной поддержке и внимании. За всеми семейными хлопотами женщина становиться замкнутой домохозяйкой, забывшей что такое быть слабой и желанной. В это время у сына возникает новая дружба, соседский мальчишка не намного старше самого его, который и зачастил в дом одинокой матери. Неукротимые чувства возникли между героями, не смотря на существенную возрастную разницу и учитывая, что парень еще не достиг совершеннолетия, но так или иначе спать они вместе стали. Подобные взаимоотношения скорее всего повлекут не самый приятный итог, который конечно же необходимо каким-нибудь образом избежать Жизненный путь Иисуса- простого плотника из Назарета, положил основу для начала одной из основных мировых религий, которая на текущий день насчитывает более 2 млрд человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь