Сериал Альхамбра: Воспоминания о королевстве 2 сезон

Альхамбра: Воспоминания о королевстве 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Alhambeura: gungjeoneui chueok
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Альхамбра: Воспоминания о королевстве 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня отказалась давать ненавистной девушке деньги, найдя для этого множество причин и даже не скрывая своего злорадства. В тот момент она даже не догадывалась, чем ей это может обернуться. А расстроенная продавщица творога просто пожаловалась знакомому, рассказав ему эту историю, и обмолвилась, что «она бы на ее месте...». Утром работница банка проснулась в незнакомом доме и поняла, что теперь она обычная крестьянка, а ее кресло на работе занимает продавщица молокопродуктов... Герои фильма – разные по характеру мужчины. Это и музыкальный продюсер, страстный любитель женщин Джерома и тонкий, романтичный одиночка Гюнтер. Никлас, преуспевающий менеджер и Роланд, личная драма которого является одним из главных сюжетов фильма. Адольф Гитлер, придя к власти в Германии, обещал своему народу, что сделает его самым богатым, успешным и счастливым в мире. Многие ему поверили, потому слушали каждое его слово, выполняли указания и тоже считали, что его политика правильная. А потом это все превратилось в настоящий кошмар, в котором погибли сотни тысяч людей. Война, начатая фюрером, стала мировой и изменила жизнь людей навсегда.

Фото и кто Режиссер:
Ан Гиль-хо
Актеры:
Хён Бин, Пак Щин-хе, Хан Бо-рым, Пак Хун, Ким И-сон, Ли Хак-чу, Пак Чхан-ёль, Мин Джин-ун, Ли Сын-джун, Ли Рэ
Продюсирование:
Ким Джун-сок

Дата выхода Альхамбра: Воспоминания о королевстве 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда Гитлер умер, множество людей вздохнуло с облегчением. Никто и предположить не мог, что этот жестокий диктатор может снова появиться... Наши дни. Берлин. Заброшенная пустынная территория. К жизни возвращается Адольф Гитлер. Нынче он не имеет ничего – ни жилья, ни денег, ни сторонников, ни друзей. Единственное, что у него есть, так это опыт. Он знает, что нужно сделать, чтобы взобраться на вершину власти и управлять людьми. Современные жители города принимают его за талантливого актера, когда видят, но теперь у него есть возможность обращаться не только к людям на улицах или собраниях, а и через интернет.
Его речи разлетаются по сети за секунды, делая Гитлера настоящей знаменитостью во второй раз. Но к чему это может привести теперь? Йорг Вейснер работает в одном из мюнхенских банков. Когда-то этот банк дал большой кредит одному клиенту из Греции, а теперь нужно проверить бумаги и посмотреть, что вообще происходит, во что были вложены деньги.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь