Сериал Тайна Крикли-холла 2 сезон

Тайна Крикли-холла 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Secret of Crickley Hall
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тайна Крикли-холла 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Михаил сел в поезд и отправился в столицу, чтобы передать Ане деньги. В купе он познакомился с Верой и Сергеем. Встретила Москва Морозова неприветливо – на вокзале его обокрали. Парень бросился за преступником, но в процессе этого ввязался в драку с постовым милиционером, за что его отправили в тюрьму. Но Мише повезло, что его новый знакомый Сергей оказался тоже милиционером, потому быстро вытащил его из заключения, а временное пристанище дала Вера. Но деньги ведь все еще находились в руках вора, их надо было найти... Три героини, три разные судьбы, но есть то, что их объединяет – дружба со школьных лет. У них всегда были разные взгляды на жизнь, отличия в характерах, но это не мешало быть верными и надежными подругами, готовыми прийти на помощь в нужный момент. У Оли очень живой темперамент, ей постоянно нужны какие-то встречи, приключения, события. Она хочет романтики и любви, но есть одна проблема – женщина никак не может прекратить встречи с бывшим мужем, которые ничего ей хорошего не дают. У Татьяны есть 15-летняя дочь, которая повторяет все те же ошибки, что совершала и мать в таком возрасте.

Фото и кто Режиссер:
Джо Эхирн
Актеры:
Сюранна Джоунс, Том Эллис, Дуглас Хеншэлл, Дэвид Уорнер, Сара Смарт, Йен де Кестекер, Оливия Кук, Мэйси Уильямс, Билл Милнер, Пикси Дейвис
Продюсирование:
Энн Харрисон-Бакстер, Элисон Луз, Хилари Мартин

Дата выхода Тайна Крикли-холла 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воспитывает Таня девочку одна, строит карьеру и утверждает, что отношения с мужчинами ей вообще не нужны, хотя это только слова, а в реальности все обстоит немного иначе. А третья подруга из этой компании, Лена, самая обычная девушка, добродушная и скромная. Она помогает своему знакомому Максиму убирать квартиру, а втайне мечтает о большой любви и семье. Неожиданно Максим предлагает ей сыграть роль его невесты, чтобы мама, которая слишком беспокоится за холостого сыночка, успокоилась и перестала ему надоедать разговорами и женитьбе... День у Костика с самого утра начался как-то не так.
Их поступки редко предсказуемы и однозначны. После многолетнего заключения в одиночестве герой неожиданно получает свободу. Решив отомстить, «олдбой» начинает искать тех, кто организовал его таинственное похищение и заточение двадцать лет назад. Чем дальше герой продвигается в своих поисках, тем больше тайн ему предстоит раскрыть. Мужчина начинает понимать, что дав узнику волю, похититель вовсе не оставил его в покое, продолжая мучить все новыми загадками. Яростное желание отомстить обидчику сталкивает героя с юной девушкой, которая является социальным работником.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь