Сериал Ки и Пил 6 сезон

Ки и Пил 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Key and Peele
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июля 2021
  • Будет ли продолжение Ки и Пил 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти две девушки бывают, попадают по собственному недомыслию впросак. Но в тот раз подружки и соседки не виноваты, что оказались свидетелями преступлению. Они видели убийцу и, конечно же, дали против него показания в суде. Это очень не понравилось данному негодяю, человеку не только плохому, но ещё и влиятельному. Конечно же, он объявляет награду за их прелестные головки и девушкам приходится срываться с насиженного места. Теперь они участница программы защиты свидетелей со всеми вытекающими последствиями. Новый совсем небольшой и не очень то радующий их городок. Маленькая квартирка, требующая ремонта и, конечно же, куча новых проблем и абсурдных ситуаций, без которых девочки просто не могут. Но кое-как они начинают привыкать к новым реалиям, адаптироваться так, сказать. Впрочем, и этого им нормально сделать не дают киллеры, прибывающие один за другим по их душу.
Страшно, смешно, захватывающе, а временами и просто бредово. Зато зрители точно не заскучают, наблюдая за их приключениями. Не хотите проверить и присоединиться к их числу?

Фото и кто Режиссер:
Питер Атенсио, Пэймэн Бенц
Актеры:
Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Рон Артест, Мэтт Вилер, Джошуа Фанк, Брендан Хант, Синтия Блэйз, Ньима Фанк, Колтон Данн, Кейл Хартманн
Продюсирование:
Кит Раскин, Тара Шустер, Джоэль Задак

Дата выхода Ки и Пил 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поверьте приключения этой парочки стоят того что бы уделить время хотя бы первой серии, а дальше затянет так что будет не оторвать от монитора... Она самая обычная девушка, ведущая в целом скромную жизнь. Да она красива, да её сводная сестра успешная, влиятельная и властная девушка, в тени которой ей приходится жить, но в остальном, обычная. Впрочем, Каре выгодно, чтобы так думали до поры до времени. Ведь на самом деле она не человек. Она почти божество. Представитель планеты Криптон, двоюродная сестра супермена, Кара Зор-Эл. Она так же как и Кал-Эл была отправлена на космическом корабле с гибнущего криптона. Но навигация была сбита, и девушка прибыла на планету позже. В космосе прошло для неё немного времени, и потому она прибыла подростком. Но согласно Тори относительности Эйнштейна, на земле с момента прибытия её брата прошло много времени, потому вышло, так что её маленький кузен её старше. Девочка затаилась, но когда её помощь понадобилась, благородная кровь предков взыграла, и она ни смогла не поступить верно. Спасая жизнь пассажирам самолёта, в том числе и сестре, она поняла, пора и самой становиться супергероем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь