Сериал Туннель 4 сезон

Туннель 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Франция
  • Оригинальное название:
    The Tunnel
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Туннель 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многие годы Марек не покидала уверенность в том, что для нее в этом мире приготовлена особенная задача, потому теперь она, собрав собственное войско, готова ее выполнить. . . Он работает курьером в службе по экспресс доставке. Работа Паши связана с ненормированным графиком. Парню частенько приходится работать не только днём, но и в ночное время. Посылки, которые доставляет молодой человек быть абсолютно разными. Однажды, Пашка станет свидетелем преступления. Он, как обычно, доставлял посылку нужному адресату и увидел, как незнакомый мужчина, обладающий невероятной силой и жестокостью, напал на девушку. Паша принимает решение вступиться за красавицу и удивительным образом у него это получается сделать. Служба занимающая преступлениями, которые связаны с сверхъестественными людьми, отправляется на место, где произошло нападение. На допросе парень рассказывает всё то, что видел своими глазами. В ходе разговора, сотрудники службы предлагают парню работу.

Фото и кто Режиссер:
Жиль Банньер, Томас Винсент, Андерс Энгстрем
Актеры:
Стивен Диллэйн, Клеманс Поэзи, Сигрид Буази, Тоби Бакаре, Джек Лауден, Энджел Колби, Джеймс Фрейн, Седрик Виейра, Тибо де Монталембер, Том Бейтман
Продюсирование:
Манда Левин, Нора Мелли, Энн Менса

Дата выхода Туннель 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодой человек соглашается, а как иначе? Ведь эти ребята делают реально крутую работу. Они каждый день имеют дело с фантастическими существами. В их задачу входит борьба с русалками, домовыми и вампирами. Первое время Павел будет лишь стажером. Но даже такая должность устраивает парня. Его наставником будет самый опытный сотрудник службы.
Теперь жизнь бывшего курьера станет насыщенной на различные приключения, в ходе которых он научиться бороться с ранее неведомыми существами. Этот мальчик очень странный, но добрый. Йорис привык тому, что добиваться поставленных целей можно самостоятельно и помощь других в этом деле не нужна. Мальчик живет в небольшом городке под названием Бонт.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь