Сериал Академия Гринхаус 5 сезон

Академия Гринхаус 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Greenhouse Academy
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2017
  • Будет ли продолжение Академия Гринхаус 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эти двое вступают в один спасательный отряд, не сразу узнавая друг друга в суматохе. Им нужно помогать, спасать, успокаивать. Такой труд сплочает. Вот только Роберт прибыл туда до землетрясения специально ради мести. Он желает убить, человека по чьей вине в автокатастрофе погибли его родители. И это желание можно понять. Хотя Бережной отсидел своё, а мальчик вырос у родственников. Ненависть никуда не исчезла. Что же будет в итоге, свершится ли месть или другие человеческие чувства позволят исцелиться от той боли, которая мучает юношу? Ирен и Карлсон не очень-то похожи, по характерам. Ему свойственно некоторая философская печаль. Но при этом он весьма привлекательный и умный мужчина, что в целом с лихвой может перекрывать меланхоличность, проглядывающую сквозь его образ.
А вот она не только красивая и образованная девушка, но ещё и активная и очень жизнерадостная. Ирен можно смело назвать прирожденной выдумщицей.

Фото и кто Режиссер:
Рои Флорентин, Амир Манн
Актеры:
Ariel Mortman, Финн Робертс, Крис О'Нил, Синтия Кармона, Б.Дж. Митчелл, Паркер Стивенсон, Даллас Харт, Джессика Эмли, Amit Yagur, Грэйс Ван Дин
Продюсирование:
Orly Atlas-Katz, Dominique Bazay, Giora Chamizer

Дата выхода Академия Гринхаус 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его мама решила продать его и свою квартиры. Цель вместо них купить большой дом и жить в нём вместе с сыном. Константина такой вариант совершенно, не устраивает. Не устраивает на столько, что он даже придумывает план, как избежать этого. Нужно срочно найти девушку, невесту. Ведь мама не захочет жить под одной крышей с молодой семьёй. В теории всё звучит просто, хотя честно говоря, есть целый ряд откровенно слабых мест и пробелов в ней. А вот на практике сё ещё сложнее. Ведь нужно в сжатые сроки найти человека, который ему подходит. Это будут необычные поиски, полные конфузов, неправильных смешных ситуаций и кое-где абсурда. Но зато в итоге всё выйдет очень даже неплохо. Ну, по крайней мере, не скучно и весьма интересно. Мечты, надежды, а иногда и иллюзии могут сбываться. Становиться реальностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь