Сериал Кемпинг 2 сезон

Кемпинг 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Camping
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кемпинг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Получится ли у героев это, либо теория Вовы была ошибочна? Это грандиозное шоу перевоплощений, где 10 участников пытаются максимально точно вжиться в образ музыкального исполнителя, которого им предстоит скопировать. Каждый раз соперникам предстоит крутить барабан, чтобы узнать, кого из знаменитых исполнителей им придется пародировать на следующий раз. Они должны попытаться сделать похожим на оригинал не только свой вокал и тембр голоса, но и придерживаться стиля одежды и манеры исполнения. За свое выступление участники шоу могут получить баллы, от 1 до 10, которые выставляют члены жюри.
Также можно получить и 12 баллов, но это заработает только самый понравившийся участник. Система начисления баллов взята с известного вокального конкурса «Евровидение». К тому же, после всех выступлений сами участники могут отдать 5 баллов самому достойному из соперников. Стоит отметить, что по итогам всех накопленных баллов будет определен финалист шоу, которых должно быть 5 человек. В финале они могут выбрать сами, на кого им делать пародию и чей образ примерить на себя. Этот телепроект можно наблюдать на Первом канале российского телевидения с 2013 года. Это вторая часть кинотрилогии о жизни Бильбо Бэггинса.

Фото и кто Режиссер:
Дженнифер Коннер, Венди Станцлер, Джуд Вэн
Актеры:
Дженнифер Гарнер, Дэвид Теннант, Джульетт Льюис, Крис Салливан, Артуро дель Пуэрто, Яница Браво, Бретт Гельман, Чейен Хэйнс, Дункан Джойнер, Айони Скай
Продюсирование:
Michael C. Bolton, Джулия Дэвис, Лина Данэм

Дата выхода Кемпинг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Картина является ярким, динамичным, полноценным и достойным продолжение саги о приключениях хоббита. Вы снова встретитесь не только с Бильбо, но и с тринадцатью отважными гномами, а также волшебником Гендальфом.Начало путешествия героев было весьма сложным, но им удалось преодолеть все трудности и достойно продолжить путь на восток. На каждом шагу Бильбо и его компанию ждет опасность. Пробираясь по запутанным тропкам коварного леса Мирквуд, путники встречают оборотня Беорна, после чего их окружает стая огромных и ужасных пауков. Избежав этой опасности Бильбо и его команда попадают в очередную передрягу. Путешественники стали пленниками коварных и опасных лесных жителей – эльфов.Героям во что бы то ни стало необходимо попасть в Озерный город, который находится совсем недалеко от Одинокой горы. Здесь хоббит Бильбо должен отыскать волшебную потайную дверь, за которой надежно спрятан клад. Но герой еще не знает, что именно в этом пункте назначения его ждет самая огромная опасность. Дело в том, что на страже сокровищницы стоит кровожадное чудовище, управляемое драконом Смогом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь