Сериал Защищенные 4 сезон

Защищенные 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Los protegidos
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Защищенные 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мстители оказались эффективной командой супер героев, состоящей из богов сверх людей и шпионов экстра-класса и миллиардеров гениев. Но далеко не везде Щ.И.Т. может использовать столь могущественную команду. Особенно если учесть характеры её участников. Так что возвращение Фила Колсона оказывается очень удачным.
Он с новой командой должен заниматься массой накопившихся дел организации. Часть из них довольно стандартны и практически рутинны. Главного героя зовут Флинн Кэрол, его стаж работы можно сравнить с огромным опытом, которого он набрался за все годы службы. Также Флинна закалила военная служба, без которой он не был собой. Богатая история так же засчитывает два крупных выезда в Афганистан и подработка в антитеррористическом отделе. У него есть любимая жена, правда ей пришлось нелегко в жизни, к ней прикреплён слуховой аппарат и она не смотря ни на какие преграды, занимается обычным преподаванием музыки. Семья Кэрола на этом не заканчивается, так же разделяет жизнь в его доме дочка умершего коллеги по работе. Если у Флинна в отношения с супругой всё прекрасно, то с удочерённой дочкой не очень.

Фото и кто Режиссер:
Хосе Рамос Паино, Альфонсо Арандия, Альваро Рон
Актеры:
Антонио Гарридо, Ана Фернандез, Луис Фернандес, Марио Марзо, Приссила Дельгадо, Дэниэл Авилес, Грасия Олайо, Хавьер Мендо, Оскар Ладор, Энджи Сепеда
Продюсирование:
Анхель Осорио, Iñaki Mercero, Эмилио А. Пина

Дата выхода Защищенные 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После обычного рабочего дня, уставший муж по возвращению домой обнаруживает, что жену украли. За дело берётся Раф Джексон - командующий подразделение, борется с такими террористами, которым не могут дать отпор обычные смертные отделы. Дальше начинается самое интересное, Флинн узнаёт, что земляне не одни во вселенной и правительство тоже не так давно узнало об этом. В этой истории нет невероятно динамичного экшена. Нет здесь и сказочных богатств, супергероев или инопланетян. Здесь идёт речь об обыденном, обыкновенном.
О жизни семьи самой обычной, имеющей средний достаток. И такие же средние амбиции. Эти люди живут в штате Индиана, и погружены в обычные и по-своему сумасшедшие будни. Они постоянно борются за лучшую жизнь, стараются заработать лишние, несколько десятков долларов. Жизнь постоянно подкидывает им новые испытания и задачи. Некоторые позитивные другие наоборот. Здесь будут безумные идеи, и попытки воплотить их в жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь