Сериал Общественная мораль 2 сезон

Общественная мораль 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Public Morals
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 августа 2021
  • Будет ли продолжение Общественная мораль 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждый из кадетов имеет собственную историю, которая привела его в Куантико, раскрывающаяся одновременно с главной историей. Воспитанники проходят обучение под строгим руководством опытного агента американских спецслужб Лиама Оконнора, после неудачной любовной интрижки, пониженного до должности инструктора в школе ФБР. Среди главных героев – выпускник Куантико, агент ФБР Алекс Перриш, несправедливо обвинённая в причастности к террористической атаке. Пытаясь выследить виновных и очистить своё имя, она вынуждена скрываться. Собственное расследование приводит её к мысли, что преступление тесно связано с событиями, связанными с её обучением в школе в Куантико. Алекс пытается вспомнить обстоятельства своего кадетства и выявить террористов. Ей помогает агент ФБР под прикрытием Райан Бут, который ищет преступников внутри криминального сообщества, куда он был внедрён. Среди друзей Алекс также инструктор Куантико Миранда Шоу в свободное от работы время, помогающая подруге очистить своё имя от подозрений. Долгое время они жили самой обычной жизнью, но однажды они одновременно увидели видение насильственной гибели девушки по имени Анжелика.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бёрнс
Актеры:
Эдвард Бёрнс, Майкл Рапапорт, Элизабет Масуччи, Остин Стоуэлл, Рубен Сантьяго-Хадсон, Уасс М. Стивенс, Катрина Боуден, Брайан Уайлз, Кит Ноббс, Линдон Смит
Продюсирование:
Пол Ф. Бернард, Эдвард Бёрнс, Джастин Фэлви

Дата выхода Общественная мораль 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Огромная тоска гложет душу главной героини, лишь окно в потолке напоминает ей о цивилизованном мире. Жители маленьких местечек, невзирая на некую обособленность, вечно натыкаются на какие-то неприятности. Растить дочь в одиночку нелегко, приходится сталкиваться с серьезными проблемами и решать их без мужчины. Они первыми решили отправиться на планету Х, чтобы все о ней выяснить. Каждая из героинь жила своей жизнью и не знала особых трудностей. Герой отказывается и продолжает жить, как и прежде обивая пороги работодателей и подрабатывая за гроши. Убийца очутилась в тюрьме. Они – настоящие герои, достойные восхищения и славы. Молодые люди общались в сети: обсуждали важные вопросы, шутили и делились тайнами. Такую шутку сыграл и организм Джоэла. Сохранились только некоторые памятники архитектуры. Новой бедой для нее станет гибель супруга при пожаре. Женя радует отца хорошим характером и своими успехами в учебе. Билли работает под прикрытием и совершенно не подозревает, что такой же ученик из его альма-матер может быть "кротом". Отправив узников в хижину, расположенную в гористой местности, преступники оповещают заступника о замысле. Дочка Мэг до боли одинока. Вместо этого он флиртует с дамами, покупает книжные раритеты, и не думает, что это все когда ни будь может кончиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь