Сериал Почему ты? 2 сезон

Почему ты? 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Why R U?
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2021
  • Будет ли продолжение Почему ты? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Нашего героя зовут Каил, а его друга Зак. К слову Зак человек, отличающийся диким нравом и безумной неусидчивостью. Пришёл к Каилу он не просто так, а чтобы поделиться важными новостями. Он прошёл программу самореализации, и теперь говорит, что его жизнь полностью поменялась. По словам Зака она стала в сто крат лучше. Естественно он заставляет и друга попробовать эту чудесную программу, а дальше начинается, такое... Многие будут готовы вдоволь посмеяться, но там будет не только веселье.
У фюрера третьего рейха была просто таки мистическая способность избегать покушений и выживать после них, отделавшись, максимум небольшими травмами. Но на момент подготовки все надеялись, что эта операция всё-таки возымеет успех. Группа, состоящая из числа представителей союзников, подготавливает вывоз человека, который должен будет править Германией по окончанию войны. Неудача указанной операции меняет все планы, теперь тем, кто ещё недавно её готовил, предстоит вместе поработать, дабы помешать отъезду ряда нацистских офицеров в Аргентину.

Фото и кто Режиссер:
Cheewin Thanamin Wongskulphat
Актеры:
Суппапонг Удомкаевканджана, Прук Панич, Ситтичок Пуеакпулпол, Карн Критсанапхан, Arachaporn Pokinpakorn, Veerinsara Tangkitsuvanich, Wichai Saefant, Saran Rujeerattanavorapan, Natasitt Uareksit, Sorntast Buangam
Продюсирование:
Киттипат Чампа

Дата выхода Почему ты? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их цель создание в этой стране Четвертого Рейха. Возрождения так сказать величия германии на новой базе, которая в будущем будет грозить новой мировой войной. Допустить такое развитие событий нельзя и потому они сделают всё, чтобы эти офицеры уж точно никуда не уехали. И ради этой цели такие непохожие союзники очень постараются и забудут все свои мелкие различия и разногласия. Ведь дело то общее и невероятно важное, от него может быть зависит будущее мира, кто знает? Это история милой школьницы Нокомуры Гико, красивой, слегка необычной, правда не самой прилежной в учёбе, но быть может это временно. Зато у девушки открывается другой талант. Оказывается она прекрасный воин, отважный и неустрашимый. Зачем такие качества школьнице и как мы об этом узнали?

дней часов минут

Лента сообщений:
Ли
Лика

А может всё оставить на прежних местах и врать нынешним половинкам, чтобы продолжить тайком встречаться? 2023 10 17

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь