Сериал Мир без конца 2 сезон

Мир без конца 2 сезон
  • Где снимали: Канада, Германия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    World Without End
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Мир без конца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее друг очарован, но сблизиться с любимой шансов нет. Красавица уверена, что в ее сердце нет места для нового чувства, ведь она привыкла к Алеше. А он околдован переменами в ней и хочет вернуться в семью. Но коварная разлучница вмешивается в отношения пары, снова разрушая хрупкий мир. Четверо закадычных друзей отправились из пыльной Москвы в солнечную Одессу на концерт известной группы. Двое мужчин давно женаты, имеют детей. Другая пара – холостяки, ценящие свою свободу. Вырвавшись из шумного города, товарищи радостно едут на машине, беседуя. По дороге Саша, Леша, Камиль и Слава останавливаются на привал в различных любопытных местах. О чем болтают герои картины? В основном обсуждают слабый пол. Женщины становятся главной темой их долгих разговоров.
Таким человеком, высококлассным специалистом был майор Максим Климов. Многие годы он успешно боролся с преступностью, ни дня не расслабляясь и помня о своем долге перед обществом.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кейтон-Джонс
Актеры:
Бен Чаплин, Шарлотта Райли, Нора фон Вальдштеттен, Оливер Джексон-Коэн, Руперт Эванс, Том Уэстон-Джонс, Синтия Никсон, Том Каллен, Блейк Ритсон, Сэлли Бэнкс
Продюсирование:
Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Ховард Эллис

Дата выхода Мир без конца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И команду он подобрал серьезную и ответственную: оперативник Григорий и криминалист Юлия прекрасно знают свое дело. Эта троица полицейских не остановится ни перед чем, если надо задержать бандитов, попирающих закон. Они идут по следу, часто опережая воров и убийц и не позволяя произойти ужасным трагедиям. Работают друзья в маленьком городке Новорецке. Но здесь редко бывает тихо и спокойно, постоянно что-то случается. Криминалитет не дремлет и в таких местах. Вот и на этот раз произошли довольно громкие убийства бизнесмена Савотеева и бывшего уголовника Комарова. Как связаны эти несчастные, лишившиеся жизни раньше времени? Кому это было нужно или выгодно? Вопросов множество, загадок масса, тайн неисчислимое количество. Надеемся, герои узнают все ответы и решат эти сложные головоломки. Существование главной героини было мирным и безоблачным. Лера ни о чем особо не беспокоилась и не переживала. Девушка работала в кафе, где готовила вкуснейший в городе кофе. Сюда приходили только ради него: отведать удивительный напиток, получить удовольствие и наслаждение в уютном помещении, встретится за чашечкой с друзьями и расслабиться в спокойной обстановке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь