Сериал Святой дозор 2 сезон

Святой дозор 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Miracles
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2021
  • Будет ли продолжение Святой дозор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все жители этой планеты очень дружелюбны. Капитан Смек, который всегда готов к бою в этот раз уверен, что у Бувов нет шансов на счастливую жизнь. Как-то совсем неожиданно они обнаруживают красивую планету Земля и планируют, на ней поселится. Оказавшись на весьма уважительной должности, Леонардо Ди Каприо понял, что теперь перед ним стоят серьезные задачи, которые он должен выполнять со всей ответственностью. В этот день он узнал, что именно его назначили послом ООН по проблемам климата, а это значит, что теперь ему предстоит путешествовать по миру, наблюдая за обстановкой климатической составляющей. В его визиты будут входить переговоры с такими людьми, как: Илон Маск, Папа Франциск и даже президент Америки: Барак Обама. В первую очередь ему приходится отправиться в сторону Гренландии к лесам Суматры, где собственно в последнее время и наблюдался огромный всплеск климатической составляющей. На то, чтобы добраться туда ему дается всего несколько дней, за которые ему предстоит проехать довольно немалый маршрут.

Фото и кто Режиссер:
Билл Д'Элиа, Джон Фоусет, Марита Грабяк
Актеры:
Скит Ульрих, Энгус Макфадьен, Мариса Рамирес, Гектор Элизондо, Джейкоб Смит, Алекс Виллерс, Джейд Картер, Элисон Крофт, Кэти Фаунтин, Скотт Пит
Продюсирование:
Гари Барбер, Роджер Бирнбаум, Стюарт Бернбаум

Дата выхода Святой дозор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но Ди Каприо готовился к подобным поворотам судьбы, и был по-настоящему готов к таким нелегким задачам. Теперь дальнейшие климатические условия будут напрямую зависеть от Лео, который будет делать все возможное, чтобы уберечь весь мир от глобальных климатических катаклизмов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь