Сериал Частный детектив Магнум 3 сезон

Частный детектив Магнум 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magnum P.I.
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Частный детектив Магнум 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их цель: добраться до моря и оторваться по полной программе. Однако семеро ребят попадают в безвыходную ситуацию. Их возможности – ни что по сравнению со штормом, который и стал помехой осуществления их планов. В результате, город, который показался ребятам, на первый взгляд, замечательным, а его жители гостеприимными, приносит веселой компании большое количество загадок, впоследствии названных таинством. К сожалению, позже ребята поймут, что в городе, где можно было спокойно присесть за любой столик и комнату, где они останавливались переночевать, люди скрываются под масками. Герои картины достаточно смелые ребята, однако им стоит быть начеку и не развлекаться поодиночке. Они понимают, что все, что подается из меню, может довольно близко их касаться. Девид Уильямс живет установленной и спокойной, счастливой жизнью без сюрпризов. У него есть всё, о чём можно мечтать: уютный и удобный дом, любимая работа, дарящая и деньги, и моральное удовлетворение, красивая умница-жена, маленький сын. Казалось бы – всё прекрасно и так будет продолжаться вечно. Но тут происходит неожиданный поворот сюжета – Девид начинает подозревать супругу в неверности.
Бывший солдат пребывает в суицидальном настроении и, буквально находиться на грани умопомешательства.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Спайсер, Питер Уэллер, Эгил Эгилссон
Актеры:
Джей Эрнандес, Пердита Викс, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Тим Кан, Кими Бальмилеро, Кристофер Торнтон, Oliver Avila, Тайлор Уайли
Продюсирование:
Тед Бабкок, Джон Дэвис, Джон Фокс

Дата выхода Частный детектив Магнум 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Восторг, удивление, страх - вот неполный список эмоций, которые вызовет просмотр этого психологического триллера. Реалистичность съемок не сможет оставить зрителя равнодушным. Бред Ландерс - обычный, ничем не примечательный подросток. Жизнь его беззаботна и легка. Парень учится в старшей школе, встречается с обворожительной девушкой и совершает неблаговидные поступки. Но жизнь устроена так, что за ошибки непременно приходится расплачиваться. Наказание настигает и Бреда. Очередная незаконная затея заканчивается для юноши плачевно. Подростка приговаривают к тюремному сроку и направляют в исправительную колонию. На деле все оказывается намного ужаснее.
Большинству людей для обустройства повседневного быта не нужно прилагать каких-либо особых усилий, так как всё совершается карманными компьютерами и приборами. Автоматика может заменить труд человека в любой момент, и наступит такой роковой момент, когда существование человека уже не будет иметь смысла, ведь всё смогут делать кибернетические механизмы, причем самостоятельно. Однако, человечество даже не хочет об этом думать. Искусственному интеллекту под силу заместить своими действиями все наши стремления, требования и достижения, и поэтому он является настоящим убийцей для нас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь