Сериал Доктор Кто 13 сезон

Доктор Кто 13 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Doctor Who
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 марта 2021
  • Будет ли продолжение Доктор Кто 13 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парень впадает в депрессию. Лишь через два года он решается отыскать свою любимую и попытаться завоевать ее сердце. Но направляясь к Эприл, он попадает в автомобильную катастрофу. Очнувшись, Арти обнаруживает, что вокруг буйствует эпидемия зомби. Откуда только берутся в нем силы, чтобы пробираться сквозь полчища чудовищ к своей любимой? Главного героя киноленты зовут Петр. Это настоящий карьерист и сухой по натуре человек. Он – врач, карьера которого идет в гору изо дня в день. Его очень увлекает работа.
Он боится упустить даже самые мелкие детали своего рабочего дня, поэтому весь свой день планирует и начитывает эго на диктофон. Петр довольно таки давно любит свою сослуживицу, но его застенчивость мешает пригласить девушку на первое свидание. Другой герой картины по имени Фил – звезда, поднявшаяся в девяностые годы. В то время он смог записать настоящий хит, который стал суперпопулярным и сделал его знаменитым. В наши дни Фил работает ди-джеем. Его жизнь похожа на сказку: каждый день новые девушки, знакомства. Своим кумиром Фил считает Газманова. А вот Петр даже и не слышал о таком исполнителе...

Фото и кто Режиссер:
Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
Актеры:
Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Николас Бриггс, Jon Davey, Дженна Коулман, Пол Кэйси, Карен Гиллан, Билли Пайпер
Продюсирование:
Стивен Моффат, Расселл Т. Дэвис, Джули Гарднер

Дата выхода Доктор Кто 13 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот в один прекрасный момент эти два совершенно разных человека встречаются. Фил попал в больницу в руки врача Петра. Петр, спасая своего пациента, получил электрический разряд. Сразу после этого он стал чувствовать непонятные вещи... Оказалось, что это были чувства спасенного им звездного больного. Героям предстоит жить новыми жизнями и ощущать все, что чувствует другой в этот же отрезок времени. Мужчин ждут жуткие недоразумения и интереснейшие приключения. Эти люди настолько разные, что им даже не удается найти общий язык. Филу же в какой-то момент стало интересно. У него появилась новая забава – поставить врача Петра в неловкое положение. Но когда врач узнает о том, что его пациент влюбился в ту девушку, в которую влюблен и он сам, Петр не будет сидеть сложа руки.
Бракосочетание в Лас-Вегасе – очень заманчивое предложение. Несколько пар молодоженов решают провести это знаменательное событие одновременно именно там. Невесты готовятся к свадьбе, изучая советы писателя Харви Стива. Девиз его книги довольно необычен: делай как женщина – думай как мужчина! Соблюдая все рекомендации Харви Стива, можно здорово повеселиться на девичнике, и девушки собираются последовать этим советам, заодно проверив их действие. Они с удовольствием гуляют по барам и дискотекам, даже попадают на закрытую вечеринку и в закрытый клуб стриптиза. Женихам только остается пытаться хоть как-то контролировать своих невест.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь