Сериал Убийства Мэйплворт 2 сезон

Убийства Мэйплворт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mapleworth Murders
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 августа 2021
  • Будет ли продолжение Убийства Мэйплворт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Двое в пустыне будут путешествовать на машине... Они оба очень странные личности. так получилось, что теперь у каждого появляется дополнительная социальная роль. Один из мужчин теперь является добычей, а второй решает стать убийцей? Однако какую цель преследует каждый из них, когда они оба оказываются в пустыне, в месте, которое может засосать тебя с потрохами и никогда не дать тебе возможности выбраться живым. Пустыня будет играть злые шутки с каждым из своих жертв. И вот Эдди оказывается в пустыне, и у него есть определенная цель. Они оба ведут двойную жизнь. Интересная работа, которой они занимались до свадьбы - это работа наемных убийц. Настолько секретная должность, что ни один из супругов не подозревает, что второй занимается тем же, что и первый. Когда герои зажили, казалось бы, счастливой семейной жизнью, от дел они не отошли, а еще больше вдарились в работу. Джону дают новое задание - выследить и убить женщину, и этой женщиной оказывается его собственная жена. А тем временем Джейн с удивлением понимает, что ей приказано убить ее собственного мужа... Они ничем не отличаются от других москвичей. Они все также решают денежные вопросы, они пытаются создать семьи. И что-то им постоянно кажется неидеальным.

Фото и кто Режиссер:
Клер Скэнлон
Актеры:
Пола Пелл, Хейли Магнус, Джон Лутс, Дж.Б. Смув, Джек Макбрайер, Энни Мумоло, Пэм Мерфи, Пэттон Освальт, Джеймс Андерсон, Айк Баринхолц
Продюсирование:
Джейсон Карден, Крис Эбер, Джош Грин

Дата выхода Убийства Мэйплворт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Люди нынче к тридцати годам очень редко чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Когда они были маленькими, они мечтали о каком-то геройстве, о подвигах, они как взрослые представлялись себе маленьким как самые настоящие доблестные люди, которые готовы на самопожертвование. Они хотели чего-то великого. Но может быть, мечты все еще могут сбыться? Они ничего не знают друг о друге. Они даже не знают, как их зовут.
Он работает обычным барменом, его жизнь - это череда сплошных неудач. Этот человек не состоялся как отец, он прожил много лет в несчастливом браке, да и карьера у мужчины не задалась. Теперь он живет один, перебивается с копейки на копейку, и его единственное развлечение, единственная отдушина в его жизни - это Она, которая приходит исключительно по средам в одно и то же время. Он не знает, кто она и откуда, он просто знает, что каждую среду его ждет животный секс с этой такой знакомой незнакомкой. Они не только каждое дело проворачивали вместе, но были при этом и прекрасными друзьями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь