Сериал Сага 2 сезон

Сага 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сага 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно там есть удивительный пляж, который является земным раем. Но найти его можно лишь в том случае, если обладать картой. Ричард смог заполучить эта загадочную карту, собрать группу лиц, подобных себе, в виде двух французов Франсуазы и Этьена. Вместе они начинают поиски тайного острова. Но когда они, наконец, нашли то, к чему стремились, оказалось, что эта затея не так уж и безобидна. Здесь таятся самые жуткие опасности в виде тайцев. Тайцы растят на острове коноплю и, естественно, охраняют ее от посягательств незваных гостей. Однако это далеко не единственная проблема.[BR]Здесь же обитает весьма интересное сообщество. Кажется, что их жизнь идеальна, но это только, кажется... Ее распутная мамаша совершенно никого, не стесняясь, принимает дома разновозрастных кавалеров, отец соизволил проживать отдельно, родители Алии находятся в стадии затянувшегося развода. Не выдержав очередного появления маминого хахаля, припаркованного гитариста, девочка уходит жить к отцу, он от ее появления не в восторге.С сестренками у Алии тоже неладно, в колледже у нее нет единодушия с ровесниками, так и течет жизнь юного перекати-поля. Она юна, в ней совершенно нет жесткой мстительности или беспощадной злости. Она не бесчестит отвергнувшую ее подругу, не завидует более удачливым сестрам, просто в семье, где сестры распределены между родителями, про Алию забыли, как про старый никому ненужный предмет, самое место которому на улице.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Лактионов
Актеры:
Ада Роговцева, Лилия Цвеликова, Григорий Бакланов, Наталия Денисенко, Дарья Плахтий, Александра Лютая, Игорь Пазыч, Яков Кучеревский, Николай Боклан, Алина Коваленко
Продюсирование:
Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Сергей Баранов

Дата выхода Сага 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Много-много лет назад в королевстве произошло величайшее горе - единственного ребенка короля и королевы похитила злая колдунья, желая отомстить. Никто, кроме этой колдуньи даже не знал, что именно случилось с ребенком, жива ли она, здорова ли и тому подобное.
Счастливые родители Манюэль и Линда Кончи готовятся к ежегодному зимнему фестивалю. Главным элементом празднования выступают дьявольские костюмы, воплощающие в жизнь местную городскую легенду. В разгар праздника четырехлетний Томми, сын четы Кончи, внезапно исчезает в расположенном неподалеку лесу. Под подозрение попадает отец мальчика. Организованные поиски полиции и неравнодушных горожан не дают результата. Убитые горем родители теряют всякую надежду на возвращение малыша, но спустя пять лет инспекторы внезапно находят ребенка, похожего на Томми, а анализ ДНК подтверждает догадку. Теперь у Манюэля и Линды появилась возможность вновь обнять своего мальчика, но случайная радость не возвращает в семью покой и благополучие.[BR]Со временем Линда начинает понимать, что вернувшийся Томми - не её любимый и долгожданный сын, а нечто дьявольское, пришедшее из глубины таинственного леса. Даже самый юный среднестатистический школьник в Америке знаком и знает, кто такой Джон Эдгар, эту выдающуюся личность изучают на уроках истории.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь