Сериал Проект Анна Николаевна 2 сезон

Проект Анна Николаевна 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2021
  • Будет ли продолжение Проект Анна Николаевна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта парочка в ходе своего расследования попадает в множество забавных ситуаций и в конце концов вынуждена гоняться за опасным убийцей. Во всех людях живет частичка азарта. Они всегда хотят быть первыми, хотят быть лучше кого-то и всю жизнь превращают в соревнования. Вот и мир компьютерных игр является постоянным соревновательным процессом, вечным испытанием, в котором победить может только лучший, только самый опытный игрок. Нубы – это новички в игре, те, кто только-только стали познавать азы. И таким людям в мир профессионализма пока рановато. Но главные герои фильма - уверенные в себе ребята, правила и ограничения их не останавливают.
Парни узнают, что скоро стартует Суперкубок по компьютерным играм, и решают доказать всем, и в первую очередь себе, что нубы тоже что-то могут и к ним зря так относятся. Коди, один из игроков команды, который в компьютерном мире нашел спасение после потери работы. Жена, не выдержав такого, уходит от него.

Фото и кто Режиссер:
Максим Пежемский
Актеры:
Зоя Бербер, Антон Филипенко, Сергей Гармаш, Кузьма Сапрыкин, Федор Лавров, Маруся Климова, Антон Васильев, Никита Тарасов, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова
Продюсирование:
Александр Цекало, Иван Самохвалов, Ольга Филипук

Дата выхода Проект Анна Николаевна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парень настроен стать лучшим и победить. Оливер, Коди, Энди и «Голливуд» создают команду и отправляются навстречу приключениям, опасности и компьютерным баталиям. Родители двоих сестер - близняшек, Мэдисон и Алекс, решили съездить семейным туром на Багамы. В выборе курорта родители внимательно изучили ассортимент курортов и выбрали тот, который будет интересен им самим и их юным дочерям. Выбравшись из своего дома в Иллинойсе на зимние каникулы, семья отправилась на острова. Солнце, море, пляж. Что может быть увлекательнее такого летнего отдыха зимой? Сестры, конечно, были не очень рады тому, что им пришлось уехать. Они планировали свои каникулы по - другому. Все их друзья уехали на Гавайи, а им пришлось тащиться с родителями на совершенно другой курорт. Первые дни им это совершенно не нравилось. Они бунтовали и всячески не хотели слушать советы родителей. Но потом со временем начали понимать, что выбор их родителей был не настолько плох. Рядом солнце и пляж. К тому же, им удалось познакомиться с двумя хорошенькими парнями и завести с ними общение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь