Сериал Пандора 3 сезон

Пандора 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pandora
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пандора 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наоборот, они нападают и кусаются. Героям приходится защищаться от псов всеми доступными способами. В ход идут палки, факелы и оружие. Людям страшно, ведь животные пытаются разорвать их на части. Главный герой истории некоторое время сидел в тюрьме. Там ему было не сладко, одолевала тоска и печаль. Настал долгожданный день освобождения. Мужчина выходит на улицу и видит радостные лица верных товарищей. Дружная компания едет праздновать чудесное событие. Отметив выход приятеля, молодые люди задумываются над будущим. Им позарез нужны деньги, а взять их негде. Парни решают найти способ быстро обогатиться. Идеи у всех разные, но совершенно нет стоящих. Но вскоре один из персонажей предлагает превосходный план. Ребята задумали провернуть рискованное дельце. Если оно выгорит, в карманах зашуршат зелененькие. Друзьям страшно, но жажда наживы пересиливает боязнь снова попасть за решетку. Начинается тщательная подготовка. Нужно продумать пути отступления в случае неудачи и найти единомышленников. На помощь приходит местный авторитет, не ладящий с законом. Мужчина готов поделиться опытом за вознаграждение. Герои идут на дело. С вами приключилась беда на дороге?

Фото и кто Режиссер:
Бретт Симмонс, Кристиан Госсетт, Стивен Хьюз
Актеры:
Присцилла Квинтана, Ной Хантли, Оливер Денч, Рашель Банно, Бен Рэдклифф, Banita Sandhu, Martin Bobb-Semple, Темина Санни, Чейз Мастерсон, Ти Джэй Дженкенс
Продюсирование:
Марк А. Олтмэн, Джеффри Бич, Суфо Эвтимов

Дата выхода Пандора 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он продолжает бегать на свидания к возлюбленной, изменяя супруге. Так длится довольно долго. Это тяготит главного героя, он решается на неприятный разговор с нелюбимой женой. Несчастная хочет уйти из дома. Но родители мужа не желают терять хорошую невестку. Они выгоняют сына, не простив позора. Неудачник Гриша остался без дома. Он нанялся к барину, чтобы работать на него. Аксинья уходит от благоверного к любовнику, чтобы обитать с ним под одной крышей. У пары рождается дочка. Но молодого папашу забирают на войну. Наташа приходит к наглой сопернице, чтобы выяснить отношения. Вскоре случается настоящая трагедия, изменившая привычное существование всех участников легендарной истории. Дани Лонга не уродина, не глупая и не зануда. Но ее личная жизнь странным образом не складывается. Целыми днями девушка проводит в кабинете скучного офиса, не видя в жизни ничего интересного. Парня у героини нет, друзей очень мало. Красотке кажется, что завтра будет несравненно лучше, она оптимистка. Однако, проходят недели и месяцы, становится только хуже и однообразнее. Клерк мечтает поехать к морю и отлично отдохнуть от городской суеты, но денег на это нет. Однажды существование невезучей одиночки меняется за несколько часов. Начальник поручил своей подопечной отогнать машину от аэропорта. Сам шеф отправился вместе с семьей на курорт. Дани радостно запрыгнула в салон и полетела по шоссе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Чо
Чопа

У героя была плохая особенность – лезть не в свое дело. 2022 01 13

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь