Сериал Тихая охота 2 сезон

Тихая охота 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2021
  • Будет ли продолжение Тихая охота 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако ее внезапное появление снова дало слабину в сердце героя, и он ощутил те нежные чувства из некогда прошлого. Теперь Алексею трудно определиться с выбором: простить Соню и вернуться к бывшей супруге или строить новое будущее с Дарьей. Александр и Константин, с детства остались сиротами, и этих двоих мальчишек объединяла крепкая дружба. Волею судьбы, Саше больше повезло, чем его другу, будучи подростком, мальчишку усыновляет одна испанская семья, с идеальными семейными и жизненными позициями, и увозит парнишку в далекую Испанию.
Он запретил девушке вообще с ним связываться в будущем и разорвал с ней какие-либо отношения. Героиня поняла, что выжить одной в таком городе, да еще и с младенцем на руках она не сможет, потому стала готовиться к возвращению домой. Но и туда ей путь оказался перекрыт, когда она случайно ввязалась в одну криминальную историю... Зрительскому вниманию представлена история о жизни великого человека, любимца миллионов женщин, живших на просторах огромного СССР. Речь идет о Валерии Ободзинском, теноре, эстрадном исполнителе, по которому в свое время сходили с ума многие.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Артимович
Актеры:
Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Анна Зайцева, Павел Трубинер, Микаэль Джанибекян, Александр Тютин, Александр Цуркан, Елена Радевич, Максим Емельянов
Продюсирование:
Влад Ряшин, Александр Стариков, Андрей Анохин

Дата выхода Тихая охота 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он был знаменитостью, звездой, его любили, ценили и носили на руках. Он выделялся среди других артистов не только своим творчеством, но еще и характером, поведением. Например, в то время, когда остальные вступали в партию, пели хвалебные песни комсомолу и руководству страны, Ободзинский оставался в стороне от этой всей политики. Кроме того, он позволял себе говорить положительно о загранице, а это уже вызывало подозрение у правительства, так что не удивительно, что Валерий был на особом счету у КГБ. За ним пристально наблюдали. Артист не стеснялся выражать свое недовольство, если считал, что его в чем-то обделили, даже грозился эмигрировать из страны. В то время он слыл скандалистом. Это все повлияло на количество выступлений, которых становилось все меньше, а потом и вовсе Ободзинский куда-то исчез. Лишь через годы Валерия увидела одна давняя поклонница, узнавшая его в стороже какой-то фабрики... Четыре девчушки из Саратова прибыли в первопрестольную. Примчались они за деньгами, необъятными шансами, звёздным «промоушеном» и конечно, куда без них – делами амурными. В первопрестольную поначалу прибыли двое – Екатерина Швимер – кличут её Палыч и Бобылкина Маша. Катя умница, рьяная службистка, как тонко подмечено - на ходу подмётки рвёт, и планирует всё наперёд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь