Сериал Леди-детектив мисс Фрайни Фишер 4 сезон

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер 4 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Miss Fisher's Murder Mysteries
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Леди-детектив мисс Фрайни Фишер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жил был в Техасе один цирковой фокусник. Его жизнь мало чем отличалась от других, он работал, также, как и все, и кое-как решал свои проблемы. Но в один ненастный день, на его дом налетел ураган, который оторвал его от земли, и унес в далекую и волшебную страну. С этого и начинается история знаменитого борца. Оказавшись вдали от привычного мира, Оскар легко осваивается с новыми правилами, и понимает, что иметь дело с наивными волшебными существами куда проще, чем с людьми, и решает сделать все, чтобы получить максимум прибыли от своего приключения. А как получить максимум прибыли? Для этого надо стать правителем этой волшебной страны. И при помощи своих фокусов, хитростей и уловок, он быстро становится самым ужасным и могущественным чародеем, на службу к которому приходят существа, которые действительно могут многое. Но в тоже время он привлекает слишком много внимания других властителей, и король вынужден будет сражаться с колдунами и ведьмами. За ним инопланетная армия расы, именующей себя Чиатуре. Их оружие превосходит любое, известное землянам, а сами они жестоки и безжалостны. Локи жаждет власти любой ценой, даже ценой сотен миллионов человеческих жизней. Для завершения своих планов ему необходим источник неограниченной энергии, способный открывать межзвездные порталы. Помешать ему в силах всего одна организация на земле Щ.И.Т. Это всемирное объединение героев, обладающих незаурядными способностями, практический безграничными возможностями, огромным опытом борьбы с преступностью и, конечно же, отличным чувством юмора, которым будут радовать нас на протяжении всего фильма Мстители. Сцеарий полон динамики, потрясающих шуток и неожиданных сюжетных поворотов.

Фото и кто Режиссер:
Тони Тилс, Даина Рейд, Питер Андрикидис
Актеры:
Эсси Дэвис, Нэйтан Пейдж, Хьюго Джонстон-Барт, Эшли Каммингс, Ричард Блиф, Трэвис МакМахон, Энтони Шарп, Тэмми МакИнтош, Мириам Маргулис, Руби Рис
Продюсирование:
Дебора Кокс, Fiona Eagger, Анна Молино

Дата выхода Леди-детектив мисс Фрайни Фишер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жили сестры вместе с мамой и ее мужчиной, так как их отец с безумным характером, погиб при загадочных обстоятельствах. Новый мужчина мамы, которого звали Венсенн, служил полицейским. Девчонки, не смотря на свой ужасно - скверный характер получали удовольствие от жизни. Шон и Нэнси живут в Лос-Анжелесе, многие люди хотели бы попасть в этот чудный город, погулять по его улицам, посетить различные шоу и, особенно, заведения для развлечений. Только вот, как Шон, так и Нэнси, не замечают красот их родного города, их заботят проблемы, пожалуй, одинакового свойства. Эта лента покажет Париж в две тысячи десятом году. Преступность в то время достигла очень больших масштабов, что повлекло за собой закрытие некоторых районов. Люди там продолжали жить, однако особо опасные зоны отгородили от города бетонным забором, чтобы каким-то образом обезопасить город. При этом в пределах этих опасных зон преступность и наркоторговля расцвела полным ходом. Даже дети в таких кварталах носили с собой оружие, чтобы иметь возможность спасти свою жизнь в любое время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь