Сериал Швабра 2 сезон

Швабра 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 октября 2021
  • Будет ли продолжение Швабра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джейми намерена отыскать демоническую сущность, что пользуется с легкостью современными технологиями, и уничтожить ее. Девушке предстоит завершить миссию, не выполненную своей сестрой. Джейк становится первокурсником престижного университета и сразу же пытается стать частью студенческого коллектива. Он обращает на себя внимание девушек, чему невероятно завидуют старшекурсники. Джейк быстро вступает в новую жизнь и узнает, что в Америке 80-х можно развлекаться не только с девушками. Большая часть его ровесников употребляет алкоголь, и уже испытала на себе реакцию наркотических средств. Парень принимает полученную свободу. Первым делом он решает познакомиться с юными студентками, которые от него без ума.
Найти умалишенную, начать думать как она, доставляет уйму проблем. В поисках доктора, молодой женщине помогает медицинская сестра Джонни. Теперь эти двое проводят вместе больше времени. Героиня начинаетс трепетом и нежностью относиться к медсестре. Нахлынувшие чувства нарастают все сильнее. Ведь разум, ощущения, манера поведения остались у нее мужскими. У Джонни тоже есть сектрет, о котором она умалчивает.

Фото и кто Режиссер:
Тарас Дударь
Актеры:
Александра Ребенок, Антон Батырев, Анна Кузина, Александр Рудько, Сергей Сипливый, Александр Крыжановский, Людмила Загорская, Владислав Никитюк, Владислав Мамчур, Константин Октябрьский
Продюсирование:
Алла Липовецкая, Марина Квасова

Дата выхода Швабра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь уже выбор стоит за главной героиней, как ей поступить, смириться с обстоятельствами или пытаться что-то изменить и вернуться в прошлое. Они обеспечивают порядок Калифорнийской центральной трассы, смело бросаясь на поимку преступников, нарушающих мирное дорожное движение и мешающих остальным автомобилистам. Джон и Фрэнк – забавная парочка, которая не может прожить и дня без споров друг с другом. Однако их абсолютно противоположные характеры не мешают им ревностно охранять доверенный им участок дороги. Джон – опытный и ответственный работник патруля с солидным стажем, а Фрэнк – молодой парень, мысли которого часто заняты не работой, а развлечениями и новыми подружками. Они часто ссорятся и не сходятся во взглядах в повседневной жизни, но стоит по рации зазвучать голосу диспетчера, сообщающему об очередном нарушении, все разногласия откладываются. Вместе ребята попадают в разные довольно смешные, а иногда и не очень, ситуации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ши
Ширвинд

Фильм швабра может продемонстрировать классический сюжет. А об остальном судить сложно. 2020 11 03

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь