Сериал 2 луны 3 сезон

2 луны 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    2 Moons
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 мая 2022
  • Будет ли продолжение 2 луны 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Непосредственно после проникновения в секту молодые люди начинают собирать необходимый им материал, однако со временем в их сознании происходят некоторые изменения. Теперь уже Лорна и Питер не знают, что является правдой на самом деле, а слова Мэгги не кажутся больше чем-то нереальным и полностью придуманным.
Лоре десять лет. В то время, когда ее сверстницы наряжаются в красивые платья и делают себе модные прически, девочка растет «пацанкой», предпочитая носить короткие стрижки, дружить с мальчишками, одеваться в джинсы и футболки. Лора недавно переехала в новый дом вместе с младшей сестренкой Жанной и родителями. Лондон, 1938 год. История актрисы, находящейся на пороге переломного в жизни момента, причем, как на сцене, так и вне ее. Так, сыграть свои главные роли готовится восхитительная Джулия Ламберт, творческие и физические силы которой в самом расцвете.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Кердтхонгтави Пануват, Кхеммонта Вародом, Джаруджиттранон Танапол, Пиннират Сурадей

Дата выхода 2 луны 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она переживает апогей своего творчества и женственности. Но вот успешный брак с Майклом Госселином – ловким импресарио, а также успешная карьера в театре, все меньше приносят удовлетворения. В это время возникает новая фигура – молодой человек по имени Том Феннел, поклонник её неоспоримого таланта и привлекательности. Актриса решает, что лучшим средством от хандры может стать любовная интрига и бросается в омут с головой. Жизнь насыщается новыми красками, но недолго им суждено радовать Джулию, ведь у молодого любовника уже зреет план по отстранению актрисы на второй план. Да, оператор из него никакой, поэтому он просит о помощи одного молодого человека. Теперь они партнеры и будут все время плечом к плечу искать все новые и новые сенсации. Этот молодой и амбициозный журналист не ограничивается какими-то банальными событиями, ему интересны сенсации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ва
Валентина

Да к тому же, у ее лучшей подруги также все плохо в личной жизни, ее вообще бросил муж. Ещё и Яна подала на развод, после смерти своей дочери, которая умерла только родившись. 2022 11 03

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь