Сериал В тихом омуте 2 сезон

В тихом омуте 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Deep Water
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение В тихом омуте 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тим Рассел пробыл целых 11 лет в психиатрической больнице. Он попал туда после обвинения в расправе над своими родителями. Родители Кейли и Тима трагично были убиты при весьма странных обстоятельствах, однако следователи решили, что их убил Тим. На тот момент мальчик сходил с ума, и его поместили в клинику для психически больных. Тим Малтин известный писатель многих книг о лайнере Титаник видит собственную картину случившегося на корабле. Автор имеет несколько книг о настоящей истории затопления огромного судна. Но впервые писатель собрал все факты воедино, которые так долго скрывались от огласки и были строго засекречены.
Если вы являетесь ценителем тайн и загадок нашего мира, вам, безусловно, понравиться этот фильм, в котором автор приводит утверждения и доказательства в пользу подлинности его гипотезы о гибели лайнера. Автор максимально точно пытается донести информацию и как можно лучше воспроизвести все детали происходящего в то время на корабле. Тимо - один из лучших детективов в Хельсинки. Никто не знает, как же это он так успешно может совмещать карьеру и личную жизнь, потому как Тимо давно и счастливо женат, и у него растет дочь. Вот только однажды начинает рушиться и то, и другое в жизни Тимо. А все дело в том, что его дочь была похищена, а вскоре после этого девочку очень жестоко убили.

Фото и кто Режиссер:
Джим Лоуч, Аластер Маккэй, Гарри Вутлифф
Актеры:
Анна Фрил, Розалинд Элизар, Шинейд Кинэн, Rico Canadinhas, Аластер Маккензи, Фэй Марсей, Leo Ashton, Индейярна Дональдсон-Холнесс, Стивен Кри, Нелл Уильямс
Продюсирование:
Ребекка Ходжсон, Анна Саймон, Дьедерик Сантер

Дата выхода В тихом омуте 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И Тимо не может больше сосредотачиваться на рабочих делах, он одержим идеей найти и расчленить всех тех ублюдков, которые были причастны к смерти его дочки. Тимон и Пумба - неразлучная парочка, лучшие друзья Симбы, благодаря которым сбежавший маленький герой выжил в диких для него условиях и возмужал. Они были лучшими на свете няньками для его дочери Киары. Чем же занимаются в свободное от службы своему правителю и лучшему другу неугомонные кабан и суррикат? Конечно же, развлекаются. и они никогда не расстаются, несмотря на то, что они такие разные. Как же зарождалась такая крепкая дружба? Об этом повествует третья часть трилогии о жизни в Саванне. Давайте окунемся в историю жизни двоих друзей. Тимми - паренек очень необычный. В Европе и Америке принято после двадцати лет уже не жить со своими родителями. Но родители Тимми не совсем обычные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь