Сериал Приключения Синдбада 3 сезон

Приключения Синдбада 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    The Adventures of Sinbad
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Приключения Синдбада 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой был беспризорником. Его звали Сашка, у него была опора — пес по кличке Спартак. Кто-то посчитает пса плохой опорой, но Сашка с ним не согласился бы. Спартак был для него и семьей, и другом. Много трудностей пришлось им пережить вместе. Было и нападение бандитов, от которого им пришлось отбиваться. Были и люди, которые хотели забрать пса в питомник, и от них они вместе сбежали. Будь мальчик один, он давно сдался бы. Жизнь принцесс полна неожиданностей. Размеренная скучная жизнь принцессы Кортни разнообразилась сборами в королевский специальный лагерь. И тут сюжет невероятно разворачивается. Допущенного организаторами поездки, непрофессионализм, приводит принцессу в лагерь музыкальных звезд!

Фото и кто Режиссер:
Джордж Менделюк, Алан Симмондс, Терри Ингрэм
Актеры:
Зен Геснер, Джордж Бьюза, Тим Прогош, Орис Эруэро, Жаклин Коллен, Мэрайя Ширли, Джулианна Моррис, Дэнни Павлик, Хуан Чайоран, Тони Капрари
Продюсирование:
Гэвин Митчелл, Ларри Раскин, Гай Дж. Лоутен

Дата выхода Приключения Синдбада 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она радуется этому приключению, входит в музыкальный образ, знакомится с обитателями лагеря. В то же самое время рок исполнительница Эрика оказывается в другом - королевском лагере, с непривычными ей правилами и взаимоотношениями. Для нее это необычное приключение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь