Сериал Парни из Трейлерпарка 13 сезон

Парни из Трейлерпарка 13 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Trailer Park Boys
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Парни из Трейлерпарка 13 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А если быть точнее то сюжетная линия сериала переплетается именно со временем правления Ричарда II, известного, благодаря своему мудрому и справедливому правлению Кроме того, реалистичные декорации и традиционная одежда того времени заставят зрителя полностью переместиться в те времена и стать участником уникальных исторических событий. Благодаря справедливому правлению и любви к своему народу именно этот король правил своим государством более двадцати лет. Его последователем стал король Генрих, который также сделал огромный вклад для своего государства, а именно он начал письмо и усовершенствовал устную речь. Но через своего сына Генрих отрекается от престола и отдает ему в руки трон и королевство. Простой пермский парень Коля как всегда соглашается поучаствовать в разных авантюрах. Он дает согласие на съемки реалити-шоу о собственной жизни, в которой не так уж и мало забавных моментов, если взглянуть со стороны. Ему не неприятно лишь то, что его друзья частенько выглядят на камеру глупцами.

Фото и кто Режиссер:
Майк Клаттенбёрг, Рон Мерфи, Кори Боулз
Актеры:
Джон Пол Тремблэ, Робб Уэллс, Майк Смит, Джон Дансуорт, Патрик Роач, Сара Дансуорт, Тайрон Парсонс, Джинна Харрисон, Кори Боулз, Шелли Томпсон
Продюсирование:
Гари Хаусэм, Майк Смит, Джон Пол Тремблэ

Дата выхода Парни из Трейлерпарка 13 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зато это помогает Коле заполучить приоритет и обзавестись сразу двумя девушками. Так парень из Перми оказывается в любовном треугольнике, где с одной стороны решительная Лера, а с другой - тихая Наташа. Тем не менее, это особо не заботит молодого человека, который еще больше времени решил уделять самообразованию и работе. Простой одесский юноша Валерий Ободзинский в советские годы начал писать лирические песни. В его исполнении они звучали как-то по-особенному и многие произведения стали культовыми. В одно время он сумел добиться необыкновенной славы, собирал целые стадионы поклонников. Однако в театре, где он работал, стали присматриваться к молодому человеку. Ободзинский не желал посвящать свое творчество комсомолу и народным идеям. Это весьма не нравилось его коллегам. Вскоре удалось добиться отстранения вокалиста от сцены. Ему перекрыли звездный путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь