Сериал Спасская 3 сезон

Спасская 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Спасская 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все началось со лжи, затянулось всё дальше, теперь герои замечают, то, что они не такие, какими были прежде. Возможно, старые их образы канули в бытие, и с этим ничего нельзя поделать. Битва экстрасенсов – это популярная программа, транслируемая на телевизионном телеканале ТНТ, именно в этой программе сходятся лучшие маги и колдуны, которые будут показывать свои сверх способности на публику. На протяжении пятнадцати сезонов, мы видели, как люди с разнообразными способностями творили невозможное, и сейчас наступило время для шестнадцатой битвы. Здесь сойдутся лучшие маги, которые только понятия не имели, как они будут вести себя. Новая сила, новые испытания, новые участники. И этот сезон всё продемонстрирует.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Шевельков
Актеры:
Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Алика Смехова, Игорь Огурцов, Роман Петров, Юлия Беляева, Женя Евстигнеева, Мамед Бабаев, Андрей Козлов
Продюсирование:
Елена Марковская, Евгений Головин

Дата выхода Спасская 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Битва пяти воинств: Скоро очень скоро начнется сражение. Сражение за сокровища к которым долгое время ни кто не мог подобраться. Пробужденный от сна великий дракон напал на легендарный город Эсгарот, и начинает истреблять жителей этого прекрасного города, но один лучник попадает своей стрелой в слабое место дракона и убивает его с одного выстрела. Теперь сокровища которые охранял этот великий дракон остались ничейными и где видано чтоб деньги были ничейными? В связи с этим и начинается битва пяти воинств ведь на самом деле есть огромная разница между тем в чьи руки попадут эти сокровища. Впрочем орки направленные некромантом уже в пути, эльфы и люди тоже скоро будут у цели, оказывается от исхода битвы зависит то кто будет иметь власть в этом мире полном приключений, кто выиграет битву.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь