Сериал Частный детектив Магнум 4 сезон

Частный детектив Магнум 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magnum P.I.
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Частный детектив Магнум 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, есть и такие, которые решили, что они будут идти до самого конца. Им не важно, что на их долю свалилось большое число трудностей, главное, что они могут справиться с этим, ведь они действуют сообща, и у них это неплохо получается. Если, отбросить сомнения, то есть большая вероятность того, что они могут спастись из этого Ада. После того как герой этого фильма в предыдущей части решил остаться с новыми друзьями, он стал одним из главных на прекрасной планете, на которую нацелились бизнесмены с Земли. Он понимал что, прошлая победа была не окончательной, потому он знал что люди вернуться вновь, и потому когда люди вновь прибыли на Пандору, Джек был готов дать им отпор, ведь теперь у него есть за кого сражаться, и если нужно будет положить жизнь, если понадобится. Люди прибыли вооружены до зубов и герою придётся выступить против них, и от исхода этой войны будет зависеть и дальнейшее существование Пандоры и народа нави. После событий 5 серии Форсаж, героям приходится скитаться хоть у каждого из них есть приличные деньги, но они не могут оставаться на одном месте все время, так как на них все время выходят спецслужбы.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Спайсер, Эгил Эгилссон, Питер Уэллер
Актеры:
Джей Эрнандес, Пердита Викс, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Тим Кан, Кими Бальмилеро, Скотт М. Шеве, Кристофер Торнтон, Oliver Avila
Продюсирование:
Тед Бабкок, Джон Дэвис, Джон Фокс

Дата выхода Частный детектив Магнум 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В то же время тот коп который охотился на них в прошлой серии, занимается другим делом, это дело оказывается на столько сложным что ему приходится вновь обратится за помощью к лучшим гонщикам, а именно к Доминику и его друзьям, в обмен за поимку преступника, коп предлагает свободу и они смогут наконец-то вернутся в США и им этого очень хочется. Друзья соглашаются, и тут начинается настоящее приключение, ведь охота идет на самого крупного организатора поставок наркотиков в США После событий первой части из трех выживших остался только один, он уволился из спецназа и решил начать жизнь с чистого листа, но прошлое не отпускает бывшего спецназовца,и смерть брата принесла вести из прошлого. Чтобы отомстить за смерть брата, парень решает внедрится в банду где очень легко поднимается до вершин, но друзей тут нет есть только враги, а за малейший намек на чувство, расплата может быть очень высока, а именно жизнь бойца После появления автоботов на планете, люди забыли про спокойствие и мирную жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь