Сериал Учитель 2 сезон

Учитель 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Teacher
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Учитель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Последним он и остался, а вот с бизнесом и женой дело пошло хуже. Когда первый пошатнулся и возник риск потерять всё, супруга его покинула. Что хуже всего он даже нормально не может обеспечить образование дочери. Чтобы исправить ситуацию ему следует отправиться в далёкую и очень жаркую страну – Саудовскую Аравию. Здесь он сможет заключить успешную сделку, ту самую, которая вернёт его бизнес на вершину и приумножит былое состояние. Тут он, кстати, по-другому посмотрит на мир и на людей, и может быть встретит любовь. Калмыкия, маленький городок у моря. Именно здесь находится дом Эльзы супруги обычного рыбака. Девушка несчастна в браке, она чувствует это и со временем почти решается на этот шаг. Единственное что её удерживает это страх неопределённости. Что она будет делать одна, как будет жить? Но эту дилемму за неё решает сама судьба. В один далеко не прекрасный, а весьма печальный день её супруг гибнет. И именно теперь, когда он почил, и она стала свободна как птица. В этот самый момент начинается её дорога переосмысления собственных жизненных ценностей и взглядов. Возможно, женщина обнаружит, что в чём-то ошибалась, что она жаждала чего-то иного? В семнадцать лет Дженни уже обладает редкой целеустремлённостью и полностью сформированной мечтой, целью жизни, если так можно выразиться. Увы, на пути к ней встаёт трагедия, потерей матери.

Фото и кто Режиссер:
Ханна Фидель, Эндрю Нил, Джиллиан Робеспьер
Актеры:
Кейт Мара, Ник Робинсон, Эшли Цукерман, Шэйн Харпер, Мариэль Эйснер, Дилан Шмид, Риа Килстедт, Charlie Zeltzer, Matt Raymond, Адам Дэвид Томпсон
Продюсирование:
Джейсон Бейтман, Дэниэл Блоклхёрст, Майкл Костиган

Дата выхода Учитель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это отводит мысли девочки о чемпионстве по синхронному плаванию, на второй план. Ведь кроме страшного горя к девочке приходит ответственность. Ей нужно заботиться за маленьким братом и отцом, страдающим от болезни. Да ещё и переехать с ними к её дяде. А тот, между прочим, живёт в небольшой горном посёлке. Впрочем, даже все эти события не остудили её пламенное желание воплотить в будущем свою мечту в жизнь. Учёба в элитных частных учебных заведениях это престижно и перспективно. Большинство из ребят, ещё совсем детворы, учащихся там, уже обладают связями и большими деньгами. Они способны раскошелиться на дорогие развлечения, в том числе взрослые, опасные и даже противозаконные. Так несколько ребят, решают воспользоваться широкой сетью знакомств, дабы организовать некий, бизнес. Они собираются, создать целую систему торговли наркотическими препаратами. Опасная и очень серьёзная игра, не слишком ли велики в ней ставки, для столь юных преступников из элитного класса? В общем, похоже, будет, увлекательно, весело и очень опасно. Тонни когда-то познакомился с удивительной девушкой, которая совершенно неожиданно влилась в его жизнь, стало его частью. А он стал её частью. Уже 10 лет они провели в чудесном необыкновенном и по-своему сказочном состоянии счастья. А началось всё с обыкновенного знакомства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь