Сериал Слёборн 2 сезон

Слёборн 2 сезон
  • Где снимали: Германия, Дания, Польша
  • Оригинальное название:
    Sløborn
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2021
  • Будет ли продолжение Слёборн 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И хотя Логан приехал в Японию для того, чтобы стать обычным смертным человеком, трудно верится, что это с ним произойдет. Для того, чтобы стать бессмертным герой будет принимать неизученные препараты, прекращающие регенерацию клеток в организме, что не может проходить безболезненно. И чем более Логан чувствует себя уязвимым, тем более он становится опасным.И поскольку герой бессмертный, он всегда будет таким. Вам будет интересно потому что не может не вызывать интерес бессмертный человек, превращенный людьми в опасного зверя. Но все таки хочется верить в то, что Логан найдет в себе силы вернуться к нормальной человеческой жизни. Снова на ринг выходит Колчин Артем, перед которым поставлена задача максимум: победить в финальном бое за звание чемпиона. Место проведения громкого события – Соединенные Штаты Америки. Однако, выступлению в финале еще предшествует бой с мексиканским соперником, чьи цели не менее амбициозны. Так, тяжелый поединок не оставил мексиканцу шансов не только на победу, но и на жизнь – он умирает в госпитале, и отсюда начинаются все неприятности.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Альварт, Адольфо Дж. Кольмерер
Актеры:
Эмили Куше, Вотан Вильке Мёринг, Александр Шеер, Роланд Мюллер, Лаура Тонке, Анника Кул, Adrian Grünewald, Урс Рехн, Tim Bülow, Linda Stockfleth
Продюсирование:
Кристиан Альварт, Петер Эйфф, Роберт Франке

Дата выхода Слёборн 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказывается, как потом поставили Артема в известность, он не пощадил на ринге сына (приемного) авторитетного в Мексике наркобарона, приговор которого крайне суров и с высоты его авторитета более чем справедлив. Парадоксально, но факт: помочь выпутаться из этой передряги Артему может лишь только один человек, и он, по иронии судьбы, приходится бойцу заклятым врагом... Снискавший признание, уже прославленный, несмотря на свои молодые годы писатель, прибывает инкогнито в небольшой городок, где его имя и личность, как автора, мало для кого представляют интерес. Его цель банальна: отдохнуть, набраться творческих сил и вдохновения, преодолеть то, что называется творческим кризисом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь