Сериал Аран и магистрат 2 сезон

Аран и магистрат 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Alangsattojeon
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2022
  • Будет ли продолжение Аран и магистрат 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Новым шеф-поваром был выбран Сеня, у которого ловко получается сочетать в одном блюде абсолютно несовместимые продукты. Костя продолжает работать барменом, но его совершенно не тешит известие о том, что жену Настю назначили директором этого заведения. Он попросту не представляет, как можно подчиняться женщине. Проходит некоторое время и в отеле «Элеон» появляется Павел, который приехал из-за границы к своей тетушке, что передала ему бизнес. Теперь молодой человек должен разобраться с механизмом получения прибыли от содержания гостиничного комплекса. Павел, как новый собственник отеля, решает многое в нем изменить и, в первую очередь, повлиять на взаимоотношения в коллективе.
Он приглашает суперменеджера из Брюсселя, чтобы полностью поменять привычный уклад жизни для рабочего коллектива и сделать ресторан очень прибыльным местом. София Толстая готова помочь Павлу с управлением отеля. После того, как Саша устроился на новую работу и получил повышение, он стал больше зарабатывать. Теперь, благодаря его стабильному доходу, семья может жить в хорошей квартире в новостройке. Таня занимается воспитанием сына и работой по хозяйству.

Фото и кто Режиссер:
Ким Сан-хо, Чон Дэ-юн
Актеры:
Ён У-джин, Щин Мин-а, Пак Чун-гю, Ким Ён-гон, Ли Джун-ги, Ким Гван-гю, Хван Бо-ра, Хан Джон-су, Ю Сын-хо, Квон О-джун

Дата выхода Аран и магистрат 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако, устав сидеть дома, она нашла свое призвание в салоне красоты. Между супругами иногда возникают ссоры, связанные с бытовыми моментами. Саше не нравится стряпня, приготовленная женой, поэтому он чаще питается фаст-фудом. Подобная ситуация раздражает Таню. Только Сильвестр Андреевича все устраивает. Он снова стал папой и теперь больше времени находится дома, чем на работе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь