Сериал Торчки 2 сезон

Торчки 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wasted
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июля 2021
  • Будет ли продолжение Торчки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь Василию придется нелегко, ведь нужно это все искоренить. Этот проект чем-то похож на шоу с Иваном Ургантом, которое идет по другому телеканалу. Ведущим является обаятельный и веселый Дмитрий Нагиев, который приглашает к себе в гости известных личностей из мира шоу бизнеса. Темы, которые будут затрагивать в первую очередь - это обсуждение новых еще не вышедших в свет проектов гостей Дмитрия. Все действия будут проходить в неформальной обстановке, которая позволит создать не мало смешных моментов во время беседы, также нам обещают множество разных сюрпризов в каждом выпуске передачи. В новых выпусках будут: игроки сборной России по хоккею, Ксения Бородина, Георгий Дронов, Лолита и группа БИ 2. Главные герои передачи будут готовить блюда, будучи одетыми в доспехи средневековых рыцарей или стоя на ринге в боксерских перчатках. Участники до последнего момента не знают, какая подстава их ждет. Другой фишкой битвы будет возможность игроков торговаться и подставлять друг друга. По причине болезни Джава и серьезной операции им не удалось отпраздновать 40-летие свадьбы, поэтому грядущую годовщину супруги Маркёр ждут с нетерпением. Было решено сделать настоящий праздник и устроить торжественный прием. Пока супруги заняты подготовкой к торжеству, выбирают место празднования, приглашают друзей, они выглядят счастливыми и влюбленными.

Фото и кто Режиссер:
Том Маршалл
Актеры:
Шон Бин, Дилан Эдвардс, Гвинет Киворт, Дэнни Киррейн, Роуз Рейнольдс, Том Кэнтон, Ти Хёрли, Харриет Баллард, Элизабет Беррингтон, Lucy Cates
Продюсирование:
Фил Баукер, Джон Фостер, Джеймс Ламонт

Дата выхода Торчки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У них было много общего, что объединило молодую пару, первое знакомство и первый поцелуй под ночными чарующими звездами. Им просто суждено было прожить жизни вместе в любви, которая моментами была очень веселой, красочной, каждый прожитый день не был похож ни на один из жизни молодых людей. Именно так началась разворачиваться вся эта головоломка большой любви. А все началось с простого метеоритного дождя, который наблюдал Лос-Анджелес. Только спустя некоторое время произошла назначенная встреча в превосходном Париже. Казалось бы, все разворачивается как нельзя лучше, но ...в одном из номеров отеля этого чарующего города раздался телефонный звонок и тем самым заставил наших главных героев задуматься, что их жизнь кардинально изменилась. Что же произошло? Какие обстоятельства могли помешать молодой паре любить друг друга? Как-то раз, по воле случая, главному герою удается занять кресло самого президента страны, при этом он совершенно не имеет никакого желания менять свой привычный жизненный уклад. Парень надеется, что ему, как главе государства стать поближе к народу, начнет жить жизнью обыкновенного человека, то у каждого появиться достаток, наступит благополучие и будет порядок во всех делах. Но, к сожалению, кое, что он не учел, ведь чиновники являются настоящими взяточниками, они привыкли к большим деньгам, поэтому совершенно не разделяют идею главного героя и его желаний.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь